Прочие взаимоотношения

Худшие собеседники на планете - это те, кто рассказывает о своих бывших, даже когда их не спрашивают?

Ну так вот.. он меня таком, тапком
OK
Otabek Kadyrov
И не говори упадут на уши))) и сидишь целый вечер слушаешь эту несчастную любовь)) с ума можно сойти)
Эльвира Фахриева
Лучший ответ
Евгений Булычев Нифига ты - не психолог...))))
Otabek Kadyrov Приветик!
А че в этом плохого??!.)

Заниженная самооценка??!.))

Мне всегда интересно послушать про бывших - послушать, да на ус мотать...;))))
Егор Куличков
согласен, о покойниках либо хорошо либо вообще ничего
Тараканов твоих тапком пытается убить? Скажи бессмысленно, они бессмертны))
Отвечай тем же, рассказывай про своих бывших, и старайся нахваливать мол что они были просто великолепны, я думаю это не очень понравиться ему и отпадет желание рассказывать о бывших
Это дорога в никуда.... Ну раз послушать пожалеть, два послушать... потом начнется постоянный бубнеж... Соры да как ты смел он хоть г... но он хороший... Либо все оставлять в прошлом и похоронить с цветами и музыкой. Либо жить в в мире соплей, сожалений и само бичевания и "самоанализа" ...Или отбросить этот тлен и жить по новому. Подарить себя новому человеку и принять его в дар и постараться остальные года прожить счастливой....

А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать.
А. П. Чехов "Письмо Ваньки Жукова на деревню дедушке"