Прочие взаимоотношения
а вот к примеру - звоните своим БЫВШИМ по пьяни? а ЗАЧЕМ? ))) что ожидаете? чтоб сказали хорошее или плохое?
Ни звонила никогда сама... Мне звонили.. Доставали, если честно... С пьяным ведь говорить бесполезно... Приходилось всякую хрень выслушивать... дооолгоо... и нудно.. Короч, совет - перед пьянкой ..потеряйте телефон.. до вытрезвления)))
голос послушать
Наверно по-привычке:)
Не звоню хоть трезвый, хоть пьяный.
Кристя Лаврушина
я тож)))
Я с некоторых пор не пью вообще, поэтому никогда не звоню кому попало.)))
было дело позвонила в дупль пьяная.... договорились о встрече.... а я в то время замуж собиралась.... и вот в дневнике написала пьяным почерком. что я его до сих пор люблю... .
встретились - я ему сказала что замуж собираюсь, а он мне преложил стать любовниками - ну типа в равных теперь условиях будем... .
я не согласилась.... попрощалась... .
а через несколько дней дневник попал будущему мужу в руки... .
а я даже не поняла сначала что ему от меня надо - забыла про эту запись... .
короче. влипла по уши, он меня простил . но не забыл ни строчки из этой записи:))))
я не согласилась.... попрощалась... .
звонила, сказать, что люблю и послать на фиг
так бывает?... ужас...
Нет, не звоню) Я, похоже, из этого выросла)
Не пью. Не звоню.
хочется. но не звоню
По пьяни настроение обычно приподнятое, наверно хочется поделить с ним позитивом )))
Потом правда ругаешь себя: Зачем?!!! Но! дело уже сделано!
раньше бывало звонила, теперь благо не напиваюсь да и звонить не хочется....
Я этим перестала страдать... Да и раньше редко такое бывало.... Хотя один эпизод считаю дурацким - это тогда того не стоило.... сейчас смешно - тогда было больно и нужно было выплеснуть.... Все мы умнеем со временем! Воть!