Прочие взаимоотношения

Зачем ВЫ по пьяне звоните своим бывшим???

я номер стёр.... что бы не звонить.. .
так что уже не звоню))
Валентина Лукьянцева
Лучший ответ
Не звоню..., и звонить не советую....)))
О:
Олечка :*
Если учитывать, что я не пью без них... вообще... им жутко повезло...
ну так, давно известно, что у трезвого на уме-то у пьяного на языке... если звонит-значит всё ещё помнит и быть может, даже скучает:) я так считаю...
Елена Кузьмина
:)) даж телефоны теперь не помню:)))) )
раньше звонила.... от одиночества спасалась, наверное... теперь такой проблемы нет....
Valik Savchuk
Я не звоню и не пью!!! Хотя иногда очень хочется!!!
M2
Mega-Print 2012
Скайпом? Кстати, прикольная вешь! От кого звоночек был - это за целый век не разберётся. Как зачем звоню? Чтоб в половину третьего ночи сообщить загробным голосом мутанта из жкх, что в шесть часов утра к ним придёт слесарь и будет менять батареи отопления!
Мария Лунёва
нет, я только будущим звоню...
воспоминания нагрянули
Да они сами не знают...
только по пьяне можно помирится с ней
А откуда вы???. С годами это проходит..
Не пью и бывших тоже пока нет)
Я даже своим будущим по пьяни не звоню, не то что бывшим))))
а звонить та не кому, бывших та нет...))
Оля Сидор
По моему бывшим звонят те, кого бросили. Остальные же живут своей жизнью дальше, перевернув страницу.
А ты зачем наушничаешь
Zokir Norboev
Ваще больная тема.... хоть телефон отдавай соседям.... но ведь можно и забрать с таким же успехом.. . надо какую-то блокировку....
хороший вопрос, мой приятел как не пьяный постоянно своей бывшей звонит и наченает до неё докалупываться
Т,
Таня ,,,,,,