Прочие взаимоотношения

Что может быть хуже,чем звонить по пьяне своим бывшим?)

** Татарочка **
хуже ток по пьяне нынешним моски выносить)))))))))))))))
Евгения Левченко
Лучший ответ
Да, хуже не куда.
Сама грешна. Но держусь до последнего!
Oksana Shkrebko
** Татарочка ** я знаю один верный способ-нужно контакты бывших подписывать:"дура не звони,протрезвеешь,пожалеешь"))))))))))))))))))
так это ты мне всю ночь звонила пьянь))))))))))))))
Олег Попов
** Татарочка ** Мечтай)))))))
А утром проверяя счет телефона....
Роман Денисов
Поверьте, бывает хуже. Вот я например всегда имею привычку звонить бывшим когда выпила, впринципе они всегда подымали трубку и мы толи ругались, то ли хохотали над чем-то.. .
Но вот однажды я поступила еще хуже: На дискотеке, после танцев и выпитого, я начинаю звонить бывшему. Он не берет трубку. С периодичностью в 10 минут я набираю номер (при этом каждый раз выбегая на улицу в легком платьи, при морозе -10). Спустя час когда он не отвечал, я срываюсь и в таком виде иду к нему домой (благо идти минут 5). Все вещи-деньги, верхняя одежда, и друзья-все остались на дискотеке. Придя к нему в 12 ночи я стучу в двери, мне открывает бабушка, которая уже мирно спала... я извиняюсь, ухожу. Сижу на лавке под подьездом, курю (стрельнула у прохожего сигареты) , плачу... из окна высовывается та самая бабка и приглашает согрется в дом. Вообщем, у них я осталась на ночь.. утром сама была в шоке от своих поступков.
Вот и судите-есть ли что-то хуже протсо звонка?
Хреново! Так делать нельзя! ПО ЛЮБОМУ!!!
А что делать, если много недосказанного, а сказать-НАДО!! ! И мысль эта, точнее смелость приходит только с этим делом)