Прочие взаимоотношения

А почему вы плохо отзываетесь о тех с кем когда то были счастливы ? ))) О своих бывших ...

Артем Шефер
Моя бывшая девушка подарила такую кружку красивую.. я храню её как память. У неё своя жизнь уже и есть хороший мужчина и ребёнок.. я её уважаю и не завидую ей. Каждый человек строит сам себе своё счастье.
Сергей Сид
Лучший ответ
Ваще пох...
Я НЕ был счастлив, Я ДУМАЛ, что счастлив БУДУ
разве? )) нуу... если ты ешь скажем колбасу ...она вкусная ..и вдруг попадается в ней мышиный хвост... что ты скажешь на такое?))
Мария Казиева
Артем Шефер ...меня стошнит )))
О бывших как об умерших, либо хорошо либо ничего))
...ток по факту... без прикрас..)
Есть с чего!!!)))
Не удивлюссс, что и меня кроют!!!))))
Санек Миронов
Слабость человека, обида внутренняя, нежелание принять ситуацию. Все это вызывает нетерпимость к персоне бывшей или бывшего.
Лариса Шилова
Это человеческая психология. Объяснить простыми словами сложно. Да и у всех по-разному. Кто-то завидует нынешней жизни бывшей (бывшего), кто-то просто не может вспомнить счастливых минут, проведенных вместе, даже если они были. Знаете же, говорят, что человеческая память лучше запоминает негативное, нежели позитивное.
Но в любом случае, тот факт, что человек плохо отзывается, однозначно говорит о том, что не было той степени сближения между ними, что называется настоящей любовью. Любовь не исчезает, даже со временем.
Лариса Шилова Про сближение - не соглашусь... Все всегда индивидуально. Любовь со временем трансформируется в родство, которое живет в памяти человека.
я так не делаю
Человек никогда не признается в том что он виноват в том что произошел разрыв, он подсознательно хочет вычеркнуть все то хорошее что было в их отношениях, и потому чтоб сделать себе родному приятное - я ни в чем не виноват - говорит плохо о бывших (((( такова природа человека (((