Прочие взаимоотношения

почему работающие физически , так плохо отзываются об офисных работниках ? кто на что учился ? )

" сидят там , ни черта не делают , а мы тут пашем " часто можно услышать за глаза
нет, я не согласна с этим мнение
у любых людей есть свои обстоятельства
даже люди с высшим образованием могут работать на стройке
просто у кого к чему душа лежит
если рабочий хочет работать в чистеньком офисе, то это вполне реально
просто он к этому не расположен
его удовлетворяет его жизнь, и ругать офисных работников надо для фона
умственный труд намного тяжелей физического
Андрей Алейников
Лучший ответ
Потому-что они не умеют работать головой, работают лопатой...)))
Наталья Хорченко (Штепа) доброго ) а настроение уже подпортили некоторые )
Кристина Лещенко ..ты точно в этом уверен...красавчег? Они...лопатой...пашут и дождь и жару....пока ты,умник...балы в рабочее время набираешь....на ответах..)))) Не считай всех за быдло...потому как,от тебя больше пахнет....только от них потом,а от тебя гнилью...
...солнце.. а ты ему докажи, что он ошибся..)))
Нина Хучуа
Наталья Хорченко (Штепа) пускай переживет кучу проверок КРУ )) желаю ему побыть в моей шкуре )
а пачему их завут планктоном
ммм люблю яготки каждый занимается своим делом нямм-м а кто так болтает тот сам мало что делает мм- мням)))
в большинстве случаев это правда
Хазар Асламов
Зависть, в большинстве случаев. Классовая ненависть.
Roman Isaev
В большинстве случаев, так оно и есть, что в штате офисных работников есть люди, которые бездельничают (приближенные к богу не в счет, они-о вообще для мебели, тупо зарплату получают) или растягивают свою работу до конца СВОЕГО рабочего дня, хотя при этом от их скорости выполнения зависит, пойдут ли домой (закончат ли вовремя или придется задерживаться) те кто зависим от этих бумажек офисных.. . я часто бываю в разных офисах и вижу, где люди работают, а где тянут время.. . Вот этим тянучкам, так и хочется в нос с ноги завинтить, чтобы не тратили моё время. Ну совершенно не считаются с временем других!
Zhanara ...
Наталья Хорченко (Штепа) уже не знаешь , что и лучше- отпахать физически и пойти домой , или пережить бесконечные проверки )
вот сейчас вся молодежь только и думает выучится на экономиста, программиста и т. п и никто не хочет быть слесарем, электриком или сантехником. потому у нас чурок тьма тьмущая! плохо если умный, талантливый человек разгружает 5 машин с цементом и получает 500р за смену. а вот дубина которого устроил папа в корпарейшен получает достойную зарплату - эт несправедливо канешн.
короч кто на что горазд
Наталья Хорченко (Штепа) у нас рабочие получают большую зарплату в отличие от офисных работников ) и я считаю это справедливым )