не знаю) мне нравиться работать в офисе))) )
Тебе повезло ты не такой как все.. . ты работаешь в офисеееее!))) )
Прочие взаимоотношения
Чего боятся.. . офисные работники? ))... Доброго всем))
Закрытых пространств. Посиди целый день в душной комнатке вылупившись в комп поймешь.
На своих смотрю - похоже, они вообще страх потеряли )) А сам - тока отчасти офисный, это значит кабинет свой имею, но в нем не так много нахожусь: волка ноги кормят )
Доброго, Наташ )
Сергей Клименко
Привет Сергей ))
Ах Натку прям в офисе мммммм )))
Сергей Клименко
размечтался ))))
Доброго утра)) ) Работы мы боимся))) И призываем каждое утро в форточку халяву)) )
Увольнения боятся или сокращения
Боимся мы 6-ти дневной рабочей недели или ненормированного дня. Точнее не боимся, а нафиг нужно! Отношусь. Начальника не боюсь. В мои годы, с моим опытом, стажем и способностью к обучению- я себе работу всегда найду!! !
Прихода страшного зверя-админа.. .
ага, но не планктон
И почему никто не сказал, что боится отключения Инета.... я как представлю, мурашки бегут! )))
Сергей Клименко
да да без него никак )
Нарушения дисциплины
Не- а. ..Я научный работник )))
бактерии выращиваю ну и многого другого) ))
так что мне нельзя сильно отвлекаться, а то бац и эбола-2)))))
что офис завтра закроют и придется идти вкалывать руками
Да я тут тоже офисная бедолага))) Я лично боюсь, что останусь тут на всю жизнь))) А увольнения не боюсь, такой работы пруд пруди)) )
начальника они все боятся