Прочие взаимоотношения

Представь Ты работник ГАИ!?:-)...ты бы взятки брал,хорошим работником был???только честно?:):):)

Zarema Chalbash
при пересечении двух сплошных отдала 400 долларов .
у меня берут а почему бы и ДА !!!)))
Саша Стрыгин
Лучший ответ
Вячеслав Дубовой выпала в нерастворимый осадок и валяюсь....
Юля Супер!!!!
ну ты спросил.... я ж даже пошла сначала ответы посмотреть.. . дошла до Вероны.. . посмотрела.. . выпала в нерастворимый осадок и валяюсь... .
Солнц, я даже во сне такого не могу представить )))) чесслово ))))
Fakin Cheese
как говорил один юморист " все люди деляться на тех кто - хапнул, и тех у кого нету возможности хапать"....
Филипп Баринов
)))))))) не, я понимаю эротику дальше представить.... а ты про взятки)))))))) )

Верона права, но не потому что с меня их тож брали, а я отмечу, предпочитала отдать
а потому что это система
Я бы свой труд высоко ценил бы)))))))))))) ) вот только =бы= мешает))))))))))
не брала, и в магазине бы не обвешивала
НЕ НЕБРАЛ БЫ, а работником был бы Хорошим (нельзя делать дело плохо если Это твоё...)
Наверно, брала бы, почему не взять, если дают.
срединка наполовинку, в зависимости от настроения...
Nikolai Savka
брал брал!
Марат Муратов
Ничего личного, брал бы, работал я раньше на одной работе платили 12 000, если не суетиться, то 12 000 только твой доход, а тут и по 40-50 тысяч зарабатывал, так же и в гаи, только не путайте с вымогательством и приставанием как делают многие гаишники, и тем что поплся водитель без страховки и говорит вот мол договоримся возми денюшку ...
Maxim Mochin
ну если в образ вжиться то гаишник без взятки как пиво без водки, деньги на ветер