Чем больше женщин в коллективе, тем чище чашки у мужчин! )))
У вас также? Ваше мнение.
Всем привет и удачного дня!
Прочие взаимоотношения
Офисным работникам.. . (Внутри)
Чем больше женщин в коллективе, тем наглее мужчины
по фиг!!! !
САМИ моют!!!!
мы еще и свои дадим помыть))))
Гоняю.... боятся... моют сами....
У меня своя собственная, но все из нее стараются отпить) ) По глоточку, и мне почти ничего не остается)
Канешна, больше бумаги - жопа чище...
неееет =))))
сами пусть свои чашки моют ))))
ещё чего ))
сами пусть свои чашки моют ))))
ещё чего ))
Это уж точно : стоит женщинам пару дней не быть в офисе.
как пить уже не из чего-все чашки (их 12 на троих!..) грязные,
а на дне сахаррр..., который долго потом не отмыть.:) -сами
приучили .
У нас в офисе больше мужчин, и посуду они моют смотреть страшно как: двумя пальчика полоскают под струйкой воды.... жуть. Поэтому чашки у них соответствующие. Вам так же удачного дня!
Нет никогда не мою никому чашки.
У нас составлен график дежурства (среди женщин) . Моют посуду по очереди. Не мужикам же мыть.
а у нас секретарь этим занимается
стоит сервиз чайный
и все после того как в раковину чашки составляют
а моет она сама
удобно
рекомендую
стоит сервиз чайный
а моет она сама
удобно
рекомендую
Конечно! Женщины не потерпят рядом стоящей грязной посуды! Поэтому мужчинам приходится чаще ее мыть :)
Но бывают и женские коллективы, где ногой ступить от грязи некуда.. .
Видимо, есть смысл в коллектив принимать работников обоих полов! :)
И чашки будут чище! :)
Я их никогда не просил, а чашка чистая... .
Пойду спасибо скажу....
У меня сами иоют как положено.
Да, от присутствия женщин мужчины цивилизуются.
Интересная заметочка!!!!
Точно! Так и есть! Только должно быть желание помыть эти кружки этим мужчинам! А если они хамы, то и пусть пьют из грязных)))))
На нашего шефа три женьщины, а чашки у него две и обе грязные
хм.. . у нас в бухгалтерии у всех баб на тумбочках и на столах периодически вижу такие закоревшие и немытые чашки! И шкурки от сосисов, и огрызки трёх дневной давности! Позорище!
А мужиков с инженерного отдела, и у набженцев никогда ни одной чашки нигде не видела в районе рабочего места
Ахахааааааааааааа))))))))))))))) ) А вот у нас наоборот, -мужчины в меньшистве))))) )
То ручка у двери отвалится, то цветок с полочки на голову свалиться, или розетка током шибанет)))))))))) ) ржууууууууууу не могу)))))))))))) )
И те всего хорошего))))))))
Прикольно. Нужно будет отследить эту ситуацию.
Хорошего рабочего дня :-))
А у нас в коллективе мы не моем чашки мужчинам. и СУДЯ по всему они тоже забили на это, поэтому кружки всегда грязные (у МЧ)
И такое бывает. И даже часто.
у вас замечательный коллектив, обычно чашки моет уборщица, женщины-сотрудницы заняты более важными делами
Если мужчина-шеф, можно и помыть)))
пока было так! ! )))
Нет, у нас из-за перевеса девушек мужчины стали за собой лучше следить и научились поддерживать порядок!
Согласна, только не женщины им моют, а просто заставляют соблюдать чистоту )) У нас по крайне мере так )
У наших каждая своя. Чистота твоей чашки в твоих же руках. На работе нянек нет, есть коллеги.
У нас все сами за собой моют. Не маленькие и не мужья.
Ага, ЩАЗСССС!!!! разбежался об забор....
Игорь Харьков
у мну и так самая чистая! )))
День добрый и Вам! У нас в коллективе два мальчика, они сами моют!
Если вижу грязные чашки, мою без проблем. Тем более там всегда оказывается чашка моего милого.
Ага, видел бы ты чашку Сошкина Кости ...просто нет слов
хм.... вроде по сути простой вопрос.... а сколько граней открылось в ответах на него: люди значит на работе не работают.... а кофе и чаи гоняют (шеф, если ты сейчас читаешь, знай - мы не такие.... такие.... такие.... такие) :))). Всем, работающим желаю, чтобы их согревало не содержимое чашек, а внимание и забота их коллег. Хорошего дня! :)))
Личная чашка - личное дело каждого - в каком состоянии ее содержать. Кстати иногда грязная чашка вовсе не показатель, чтоб плохо характеризват человека, просто бывает и так что на работе много работы.... не до чашки
а у меня в коллективе в основном мужчины, женщин всего 4, и то постоянно заняты, так что чистоту наводим редко, а посуду если моют, то моют сами:)
Это неправда! все зависит только от организованности в коллективе и добросовестности коллег.