Прочие взаимоотношения

Почему девушкам не нравятся деревенская жизнь и они вырываются в город в этот офисный планктон тут?

Павел Зуев
они не для этого в городе родились)..

ищите деревенскую изначально
так будет вернее
и для всех остальных ваших запросов
в том числе..
Zadash Askarova
Лучший ответ
Потому, что в деревне жизнь тяжелее и нет ни каких перспектив для нормальной жизни )-работа с землёй и выхаживание скотины это не для хрупкой молодой девушке-поэтому и уезжают из деревни все по городам -где можно нормально развиваться и существовать)
Нуржан Ахметов
Если она в деревне заявит, что настоящий мужик что-то там ей должен, она получит несметное количество люлей и замолкнет. А в городе она после этой фразы сразу становится "модной стервой", "феминисткой" и "борцуном за свои права".)))
Оксана Ерошина
к цивилизации и комфорту поближе
Tatyana Lee
Виталий Левчук я бы на тебе не женился бы))
ну просто в городе можно проституткой работать. им так проще))
Потому, что у баб болезнь барахломания - вещизм. А когда много шмоток, то надо их носить. Но где их носить? А в городе много пижонов, нарциссов, которые только и могут, что позировать в пиджачках и в облегающих штанишках. Вот бабы и стремятся шляться с ними по улицам бесцельно, показывая своё барахло. Так только в городе возможно. Потому, что в городе большой выбор таких пижонов и шляться есть где, показывая всем свои шмотки
В городе больше возможностей, развитая инфраструктура. Деревенская жизнь более однообразная, скучная рутина, но там можно побыть ближе к природе.
Павел Зуев Тебе бы понравилось.. с малышами бы не соскучилась!
У каждого свои фкусы . Кто-то любит быть дикарём и вонючей деревенщиной, а кто-то хочет выбиться в люди
Тамара Санджиева ибать ты животное. хахаха
Татьяна Новохацкая (Глухих) Хренасе. Вот так взять и оскорбить часть населения земли.
Андрей Бизин Кто бы говорил вонючие. жил в городе и видел как ходят в грязной одежде. Как духами забивают вонь. Видел как грязные и вонючие в маршрутке ехали... тесно жарко, еще и люди "городские чистые" воняют что глаза режет. Не все такие конечно, но половина точно.
Не почему