Прочие взаимоотношения
почему девушкам не нравятся полные молодые люди?)))))я не хочу быть одиноким)))
тааак до скольки ЗАГС работает?:))))) ) Мы ещО успеваем?:)))))))
Света Лосева
я в двери не пройду)))))))))
так почему не нравятся??)))))))))))) 0
хорошего человека должен быть много))))))))))) )
как мне говорила одна девочка: "На каждый чайничек, своя крышка найдется" , вот и ты жди свою крышечку ))))))))))
Жиры не очень-то приятно выглядят.
Ладно скажу тебе правду - раз так хочешь - смущает в твоем вопросе слово молодой )))
патаму чта у них члены заплывают в лобковой жировой слой и становятся меньше!))))))
Света Лосева
меня это оскорбило)))))))
не хочу вас обидеть, но не люблю полных мужчин.. (Женщинам скидка-они рожают, иногда полнеют после родов). . Но мужчины.. Распустят свои пивные животы и про спорт вообще забывают. Неприятное зрелище. . Но это мое мнение) , простите.
Так толстую найди, два сапога - пара.
Не парься Я дистрофик- и тоже никому не нравлюсь!
С чего это ты взял? Я вот люблю КРУПНОГАБАРИТНЫХ мужчинок! Настоящий мужик должен весить 80-110 кг. Вот это САМЕЦ!!!
Анастасия Кузнецова
Про рост не забудьте))) При таком весе-это 190 см и выше.Тогда-самец,согласна.
Зачем им жирдос, не способный оторвать жопу от кресла и что-то сделать со своим телом, если есть такие как я, которые занимаются спортом и работают над собой?
тогда худей
А почему мужчинам не нравятся полные девушки?? ? Если бы так действительно было, то половина мира вымерла бы. Любят за ум, чувство юмора, стойкость в сложных жизненных ситуациях. А вольшой вес- - так можно попробовать похудеть, если это в Вас такой комплекс!!!
похудейте) ) а если не получается попробуйте заинтересовать чем-то другим... внешность все таки не главное))