Прочие взаимоотношения
Серенький, незаметненький офисный планктончик… Человек толпы… )
Подавляющее большинство.///Ну-с – и кто тут найдется храбрый, кто скажет, что к вышеперечисленным относится? И главное – почему он так считает. А если кто считает себя человеком незаурядны – тоже поясните, плз, свою точку зрения.Чем заурядный отличается от незаурядного? Ленивый обормот от гения? Несостоявшийся талант от банального бездельника?
Ну, я маленький, незаметный, серый человечек с средненькими умственными способностями, работаю простым корректором (ошибочки исправляю в текстах, созданных умами незаурядных) , обычной серой внешности, среднестатистическая провинциальная курица, особой душевностью также не отличаюсь.
Я и есть Ваше подавляющее большинство. Кого давить-то надо?
Привет Шепел.)) )
Не грузи с утра!!!
Спасибо Оль! Мозг вынесло! ))))
Александр Тараканов
За что спасибо?)))))))))))))
ну все.... меня загрузила... хаааааааааааааааааа разгружать поЦстолом!
и ЧО тебе нужно доказать?)))))
хм... ну ты то сама небось царица... среди этого планктончика????
млин я сама незаурядность, я ленивый гений, проипавший шансы стать чем то более важным чем сейчас, я несостоявшийся бездельник, так как немогу нечего не делать просто так, я ищу чтобы сделать такого чтоб не делать ничего...
серенький незаметненький, таких практически нет! даже в большом офисе будет группа куда чел будет входить и не будет незаметненьким
кста, если брать с другой стороны.. . единицы являются незаурядными для боссов, остальная толпа и есть таковые что ты описала!
с чьей стороны смотреть????
Чем отличается? Клерк - он безмолвный исполнитель, как правило безинициативен, связан рутиной рабочих отношений и все.. Незаурядный? Ну может громко сказано, но этот человек не побоится высказать, а также отстаивать свою точку зрения, ломая стереотипы, ну и принципиальность..., заставляющая с ним считаться..., вплоть до "уйду, если я Вам не нужен такой")))
Александр Тараканов
врут))))))))))))) я не обижена)))))))))
Обьяснить не могу.... Но я примерно такой
Вот перед тобой заурядный ленивый обормот и банальный бездельник.. . Отношусь к вышеперечисленным, но я не храбрый - просто мне пофиг кто и что обо мне думает )))
Я точно не отношусь. В декрете потому что)
И от бездельника ничем не отличаюсь. Сижу и шлепаю по клавишам.
между прочим мааааленьким планктоном очень большие киты питаются. вот и думай.
Отличаются все много чем! Человек незаурядный выделяется из толпы,
своей манерой одеваться, походкой даже! И конечно разными способностями отличается от заурядного, последний просто серая мышь в толпе, которая не любит выделяться! и т. д....
Офисный планктон- фраза, сказанная каким-то идиотом давольно давно, не вмещающая в себе ничего. Имеется в виду внешняя схожесть всех офисных сотрудиков. В офисе все носят форму. И маску. И другого от тебя не ждут. Я много работал в разных организациях, и могу сказать: все люди разные. Каждый дышит и живёт своим миром, а на работу ходит работать. И часто оказывается, что у какой-то серенькой офисной мышки есть любимый человек, и в семье у них счастье, которому позавидовал бы любой. А босс, презрительно кидающий в её сторону такие вот фразы, носит ветвистые рога, лысину и пузо. Могу сказать, что ещё нас называют "пипл", "народ", "население", "быдло", "электорат", "маргиналы", "провинциалы"... думаю, что не составит особого труда продолжать перечисление. Что поделать, скудоумие власть имущих - норма 21 века. Всем респект!