Прочие взаимоотношения
У нас тут спор: кому больше светит в любви - серенькой мышке и недоступной красавице??
ща передеремся с подругами после бутылки кюрасао....
если результатом любви должна быть семья и дети - предпочтение мышке.
недоступная будет тихо сопеть в углу. может ребенка родит. папа у него будет тот кого она назовет его отцом. жизнь сегодня не заканчивается. красота расходный ресурс, а трудолюбие терпение и надежность - ценности всегда в цене
Elissa Semenikhina
спасибо добрый молодец!!
умной красавице )) берите вторую бутылку )))
Elissa Semenikhina
после ликера уже ничего не лезет....осталась коробка конфет с коньяком))))))))))
той кто умеет доверять, а красавица она или серая мышка роли не играет)))
~Люня ~
плюс сто
красавицу - в сейф. . мышку - в салон) ) и обе не равных)))))
Elissa Semenikhina
да-да...в салон это слабо сказано...в клинику самое то! приветик!!!
всем одинаково светит. Кому как повезет))))
однозначно - серенькой мышке!!) ) мышке особо не переборчивы.... в отличие от красавиц...))))
ну если красавица недоступна, то ей кроме одиночества ничего не светит. Вывод: серенькой мышке.
Никому! Светит в любви той, которая умеет сама любить!
у любой серой мыши появляется человек, рядом с которым она может стать самой-самой только для него.
а недоступные красавицы строят из себя слишком много, а часто заигрываются.
Elissa Semenikhina
вооо!!!!и это моё мнение тоже!!
светит тем, кто к ней готов...))))))))))))
Elissa Semenikhina
да мыж на алкогольных парах тут балаболим....к завтрему уже забудем и помиримся))))
да да, мышь рулит))))
мышке
тои у кого мозгов больше и разум работает лучше, поэтому пейте, деритесь и т д. Разумный человек на вас посмотрит с ухмылкой и пошлет к чертям
Elissa Semenikhina
т.е. нам не светит никому????
А чо тут спорить то 50 на 50 по любому )))
серенькая мышка это та самая ТП, с ЧВС over>9000
Elissa Semenikhina
аааааааа!!!!я фсе пропустила....кто такая ТП и ЧВС ???ща мозг треснет
Бухая в хлам мышка, и красивая в слюни подруга дерутся ???вау)) ) дайте на это посмотреть
Все зависит от случая. Какая попадется ту и полюбят. Главное момент. Хоп и озарило. И все тут.
Мышь она или королева Англии какая разница. Любима и все тут. А потому ей будет полный
канифас.
Elissa Semenikhina
кхе-кхе....уроки русского языка посещала, но чет не припомню ...ху из канифас??
а солнце светит всем одинаково, зачем ты моя девочка плакала, ла-ла-ла-ла, держись, держись, ведь за окном реальная жизнь (с) )))))))))))))))))))))
А что значит "светит в любви "?
мышь рулит, ибо она не кочевряжится, как красавицы.