Прочие взаимоотношения
Бывают истории, когда от умницы-красавицы мужчина уходит "к серой мышке",кто нибудь понимает, почему? )
Потому что он не тянет умницу и красавицу. Морально или материально. А бывает что ни так ни так. Естественно умница хочет достойного рядом. А они все сейчас их на себе тащить надо. Не выдерживают бедняжки такой нагрузки. К мышкам бегут. А эти дуры готовы кормить, поить и одевать. Лижбы х. й был рядом. Плохинький да свой. Вот они с этой мышкой и находят друг друга. Один как мужик ноль, вторую не ипёт никто. А так приходят к конценсусу. Конечно не комфортно ему было. Работать заставляли и зарабатывать. Как то развиваться и двигаться вперёд. Это непосильная ноша. Какое уж тут родство душ.... Эта красотка умная на себя должна была взять всю ответственность. Тогда бы этому челу комфортно было.... А не пошёл бы он нах, к мышке своей страшной)
Моя серость навряд ли вдохновит на такой геройский поступок....: (
ну, мы мышки, такие, да..)
Потому что всё воспринимается нами субъективно.... то есть а кто это решил, что она серая мышка? и почему это можно считать истиной?)
Есть мужчины, которым нравится, что ими восхищаются, им готовят, обслуживают и помалкивают
Устаёт доказывать что он лучший
Полагаю, "умницы-красавицы" иногда сильно утомляют)
Запросто!!! Умница-красавица, оказалась слишком умной. Лучше просто и со вкусом, чем всякие выкидоны.
в то, бывает, конечно
Значит не такая уж и умница и красавица для него.
бывАит и частО...
Не с лицЦа вОду пить!..;))
психологически комфортнее
Значит не любит он, раз уходит
Видимо любовь преобладает над карьерой)
Любовь зла... дальше сами знаете
Спрашивала, "зачем пришел",молчит, ну... не знаю почему!
полно таких
Всякое бывает! Тем более, что понятие красоты у каждого своё.
Скажу вам свое мнение. Некоторым для спокойства нужна рядом "серая мышь".
Потому что "умница-красавица" может, его или подавляла, или он сам с такой чувствовал себя "неполноценным", а с "мышкой" он чувствует себя мужчиной.
Потому, что с "Умницей-красавицей" ему было не комфортно или в тягость, не было взаимопонимания, общего языка, интересов. В общем не совместимость психологическая была. А к тому времени как появилась "Мышка", парень мог начать ценить "родство душ" больше чем внешние качества, т. к. по родству душ всё время скучал с умницей-красавицей.
Да и действительно всё субъективно. Умница-красавица вполне может быть уничтожающим нервную систему больным монстром и стервой, но с другой стороны и Мышкой серой тоже может быть, если неуверенна в себе. Точно так же можно сказать и про Мышку. И да, "Серая Мышка" - "Красавица" - это противостояние внешностей, а у каждого свой вкус на внешность и у каждого она имеет свой приоритет в жизни.
Руслан Ильмухин
Просто с умной и красивой он чувствовал себя неполноценным эдаким, а с мышкой - МУЖИКОМ. А когда чувствуешь себя мужиком, то готов горы сворачивать. И в карьере, и в деньгах. Да и из "мышки" еще королеву сделает))
вот и мне объясните почему уходят от умного и красивого и самое главное доброго и верного любящего заботливого, к козлу который изменяет и поднимает руку на женщину?)) Никто этого не понимает у каждых людей свои тараканы в башке)
Потому что сердце так хочет. Как говорят сердцу не прикажешь.