Прочие взаимоотношения

Как вы думаете...а можно из женщины...серой мышки...сделать проститутку ...и сложно это вообще и что нужно ???

Egoistка *
можно... ещё как. .
для этого нужно её ЛЮБИТЬ и ей верить в эту любовь... Она раскроется как цветок на рассвете лучам солнышка..
Владимир Зазуля
Лучший ответ
Зачем же из конфетки говно делать-то?
G R
Нет уж, спасибо, я лучше уж мышкой останусь!!!!
Все серые мышки в глубине души проститутки.
нет, сложно и не нужно====проститутками надо родиться, не все могут первому встречному дать...
в каждой женщине прячется проститутка, у кого глубоко а у кого на поверхности, у кого для всех а у кого только для любимых....
тебе что проституток мало?)))
Михаил Якунин
По моему скатиться по наклонной не очень трудно, главное потом подняться вверх - это уже проблематично
Хиро Мант
она сама из себя таковую делает
В каждой женщине сидит проститутка! В большей или меньшей степени. И кого Вы считаете проституткой?
Женщину имеющую мужа и любовника, который подкидывает деньжат? Или стоящую на обочине подругу? Или жену, лежащую под мужем и думающую "Ну ладно, потерплю- может завтра новые сапоги купит! "?
По-сути они одинаковы: продажная любовь и есть проституция.
А начать очень просто: найдите пацана, который трахает все что шевелится, естественно отдайтесь, и намекните что не прочь встретиться с его друзьями, но за 2 копейки (много нельзя сразу назначать можно испугать) Это не замедлит произойти! И их оповестите про друзей, но с оговоркой что за 4 копейки. И каждый новый клиент должен приносить большую сумму чем предыдущий. Т. е. первое время доп. заработок формируется за счет количества клиентов. Как видите- этому делу придется посвятить все время, чтобы из количества клиентов перейти количество получаемой прибыли. Но при этом Вы получите, недосягаемый для интернет конкуренток, ОПЫТ!! ! И серая мышка превратится беленького кролика!
Карина Митина
Запросто. . Только зачем??
Все можно, но надо помнить что любая ЖЕНЩИНА МАТЬ а как МАТЬ может быть проституткой, По моему выше названные в госдуме сидят _- ВРЕМЕННО!!!!