Прочие взаимоотношения

Как быстро - быстро стать серой мышкой?

Bota Abuova
Шмяк в муку
Сергей Емельянов
Лучший ответ
смой косметику и надеть что-то бесформенное)
Кем является «серая мышка»? Это прекрасная половинка, не имеющая особых способностей. Она довольствуется обычным образом жизни. Этой девушке не нужен молодой человек, постоянно читающий Шекспира или Гете.
«Серую мышку» вполне устроит такой парень, который просто будет к ней хорошо относиться. Конечно, «простых» мужчин намного больше, нежели экстремалов. На вашем жизненном пути наверняка не раз попадался «обычный» человек. Однако вам, скорее всего, с ним было неинтересно.
Те представительницы прекрасного пола, которые желают прожить насыщенную жизнь, отличаются глубоким внутренним миром. Им не нужен просто супруг и кормилец. Они мечтают найти человека, с которым у них будет особая духовная связь и с которым будут общие темы для разговоров. «Необычная» леди просто сойдет с ума от бесконечных домашних дел. Стоит сказать, что таким прекрасным половинкам довольно трудно найти человека с родственной душой. Если даме неинтересно с каким-либо парнем, то она просто не будет тратить на него время.
Она скорее сходит на фитнес, посетит музей или напишет волшебную историю, чем снова согласится на встречу с этим человеком. Если парень изо всех сил старается найти с девушкой общий язык, ее это совершенно не трогает.
Мы должны упомянуть и о том, что представители сильного пола, как правило, опасаются таких женщин. Ведь они видят, насколько широки интересы этих девушек. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они начинают робеть перед ними. ______)))))))))))))))))))))))))))
Ну судя по вопросу - не так долго осталось - по уму точно.
Взять то что на аве, и повозюкать им в грязной луже)
Nika Barateli
Умыться)
Не накрасится и выйти из дома)))
Анна Билан
Про макияж забудь.
Moto Moto
Купить одежду в секенде и не делать макияж
Rustam Sultanov