Прочие взаимоотношения

Завистливые женщины портят кровь и жизнь, как мне быть, стать серой мышкой?

Я не подарок тоже признаю, но я никого не увожу из семьи, живу своей жизнью, никому не гажу, не сплетничаю даже сильно, никому зла не делаю, а меня в прямом смысле слова ненавидят и строят козни. Ещё могу сказать что у меня характер своенравный, я ни перед кем не лебезю, никому жопы не лижу извините за грубость, за это тоже не любят, вообщем такая ситуация.....
согласна с вами
Ильдар Шаймурзин
Лучший ответ
Не
Выставляй Фото Везде.
Я тоже такая. Таких нигде особо не признают. Когда надоест, что вас все кусают, станете гибче. Возможно...
Иса Кирбаев
Плевать на завистников. Живите свою жизнь, не оглядываясь ни на кого. Вы живете не для них, а для себя. Никому ничего не доказывайте, так как не понимающему - бесполезно, а понимающему - не нужно. Изучите рукопашный бой и всегда давайте отпор всем, не боясь, что "это же люди": не люди. Люди так не поступают. Да, у всех есть слабости, к которым можно причислить и зависть. Но делать этого не нужно. Оставьте завистника в его болоте. Сама - живите СВОЮ жизнь.
Слать всех лесом и всё.
Это же им не нравится твоя популярность. Вот пусть они и захлебнутся в своей злобе.
Дыма без огня не бывает. Скорей всего вы со стороны горделивы и заносчивы. Видимо всем видать вашу огромную корону на голове и появляется желание ее сбить лопатой. Зазнаек никто не любит. Самой себе сделать самооценку очень тяжело. Если не хотите ни с кем общения-принимайте как есть,игнорируйте. Если хотите все таки оказаться ближе к социуму,тогда прийдется себя подкорректировать,научиться мило улыбаться,даже если нет желания,быть милой и приветливой. Не зря говорят -будь проще и к тебе потянутся люди. Как то так.
Павел Малышкин
Серик Анарбеков а даже если и так
зависть идет от того, что может быть вы более красивая, чем они, более успешная, состоятельная и тд. аспектов может быть множество. человек всегда стремится к лучшему и зависть в этом играет не плохую роль. Самый главный вопрос "почему у того или иного человека есть то, чего нет у меня? " Просто многие могут иметь все, что и у другого, вот только все по разному прикладывают свои усилия или не прикладывают вовсе. Не обращайте на зависть внимания, этим вы можете заставить человека задуматься и что-то, возможно, изменить в их жизни.