Прочие взаимоотношения

Про меркантильных женщин и "честнее снять проститутку"...

Очень часто читаю о том, что женщины отвратительны в своих чаяниях встречаться, получать цветы, ходить в кино-театр и тд. Мужчины оскорблены тем, что их пытаются использовать и утверждают, что им проще снять проститутку. Не лгут ли они? Поскольку количество охотников за "мяском" не уменьшается, а увеличивается в геометрическое прогрессии. Жду ответов и от мужчин, и от женщин.
мужчин богатых мало.. работать не хотят, а для ухаживаний нужны деньги.. Всё старо, как мир--все хотят халявы, вкусно поесть, бесплатного секса с красивой женщиной... И на проститутку -то им денег жаль (потом лечиться придётся) ..Вот и стонут, что женщины меркантильны....
Юрий Баранник
Лучший ответ
Елена Богданова Да. Не только стонут, а унижаются, унижают женщин... Увы. Даже по ответам можно судить.
Это демагогия! Чистой воды.
я о таких не думаю. они не понимают наслаждения в человеческом общении, когда можно по сидеть при свечах и пообщаться, когда можно обсудить фильм.. не знают они хорошей жизни
Дима Любимов
Прочитал, на эту грязь отвечать не охота
Елена Богданова Это чистая правда, а ее никто не любит
Хуже - когда вообще не тянет...
Никак...
Ни физически, не духовно...
Идут все шаболды лесом...
Я люблю мяско *
Факты вещь упрямая! Нет особых денег-нет особых шансов найти девушку!
Заметил, что чем эмоциональней девушка реагирует на обвинения в меркантелизме тем по факту больше всего обнаруживается этих плохих качеств! Не меркантильные девушки как-то спокойней на это реагируют!
Не так сильно обижаются! У меня не то, что нет денег! Просто хочется, чтобы меня любили за человеческие качества! Да и мало ли чело! Меркантильная сразу к маме отошлёт! Мол нахлебника терпеть не буду!
Не хочу жить и знать, что человек со мной только из-за денег!
Ищу девушку простую в этом плане
Елена Богданова Если бы вы знали, сколько раз я читала подобное, в разных аспектах. Что не напишешь, в ответ звучит "сама такая"....А желание Ваше нормальное. Мы тоже хотим любить и быть любимыми.
И те и другие слюнтяи.
Я лично давно понял, что с вами нужно играть по вашим правилам -
напоить, изнасиловать, избить, угрожать, шантажировать.
И не испытываю всяких соплей.
Как ни странно, у всех потом стокгольмский синдром, и нормально живём.
И пацанам советую, не будьте подкаблучниками, писто-поклонниками.
Пистите их как сидоровых коз. И любовь обеспечена. Личный опыт.
Олег Сертаков
Вы себе льстите!
Salome Pataraia
Пусть снимают проститутку. В чём проблема?
Они думают, что за женщиной не нужно ухаживать, а только позови и она сразу рогатку раскинет?
Elena Bronskih
Елена Богданова Юлия, а знаете почему они унижают женщин, рассусоливают о меркантильности? Проститутка -это дорого! Просто легче обвесить женщину комплексами, потому как проститутку они не потянут... Вот и весь ответ.
Отвратительны - мягко сказано