Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам стало проще снять проститутку чем уломать женщину?
Потому что бабы не дают. И знакомиться увы не хотят
Света Куц
Чтобы дать?
))... потому что меньше усилий..
Лерочка Краус
дело не в усилиях а в честности... можно месяцами ухаживать а потом расстаться из за ее причуд или капризов.... ну и кому это нужно...
раньше была разница ...сейчас она почти не различима ...одни и те же требования что у проституток что у обычных женщин... только время не тратится на ухаживания и уламывания....)))
Заломать бабу дело нехитрое, просто последствия будут уж очень неприятные)))
Им лишний раз сральник от дивана лень поднять, что уж говорить о женщинах... Хотят получить максимум при минимуме усилий с их стороны
не ну я чисто спросить, а проститутки это не женщины??))
Женщина-та же проститутка, только намного дороже, олигархов им подавай с машинами и дворцами.... А среди мужиков не все олигархи...
Ой, женщин ведь так мало осталось...
К сожалению, это правда. . .Не все настолько сильно уверены в себе чтобы завоевать современную сильную женщину. От чего зависит сексуальное возбуждение женщины? От того, что она чувствует себя слабой с кем-то. . .Но она не может почувствовать себя слабой рядом с тем, с кем её права равны. . .Следовательно она отшивает, отказывает, динамит и т. д.. . Не будешь же ты насиловать её... Конечно не будешь. Пойдешь и снимешь шлюху для удовлетворения своего природного инстинкта.. . )
Набиджон Кахоров
А потом заражаем друг друга от шлюх. Живем инстинктами, вместо брака и семейных ценностей....
потому что у народа упал культурный уровень и потому что женщины воспитывают мужчин..
Так там всё проще деньги плати и ты хозяин положения! А с женщиной помучаться надо!
Набиджон Кахоров
Заплати и все хорошо... Ага, не сказал бы... А потом выхватывают ВИЧ инфекцию и заражают других женщин, да хотябы тех же проституток....
они щас слабенькие пошли
чувствительные
боятся, что отошьют и будут лить слезки
чувствительные
боятся, что отошьют и будут лить слезки
Кирилл Евсеев
даааа, приставляишь баимсяааа... и не действует на нас твоя манимуляция)
Быстрее и проще, без обязательств. Да и в совокупе всяко дешевле.
Какая ты мудрая. Такое ощущение тебе лет 35,а не 20..))) Не знаю, никогда не снимал этих самых.)
"Стало" - так всегда было. Экономия средств и времени
Евро выросло, а цены на проституток остались прежними)
проститутка мозги не ебет
потому что бабы слишком выебистые пошли и стоят дороже проституток, да и секс не любят. проститутки по всем пунктам выигрывают.