Прочие взаимоотношения

Опять веют: Сегодня день муШчины, перетрудившегося на благо меркантильных женщин. А насколько ты бескорыстен сам?

Однажды я уже задавала этот вопрос. Видимо, пришло время повторить....

Давайте представим сказочную ситуацию.
Дано:
1. Женщина - успешная, с хорошей должностью и, соответственно , доходом, с квартирой, приятной внешности, ухоженная, лет 25-30 и даже (как тут некоторым нужно) девственница .
2. Мужчина - среднего достатка, без собственного жилья, неплохо выглядит, лет на 5-10 ее постарше (либо ровесник ).
И вот та женщина каким-то чудом влюбляется в данного мужчину.

Ну и теперь , собственно, вопрос:
Будете ли Вы пользоваться тем ,что имеет эта женщина, будет ли она еще и Вас обслуживать, кто из вас пойдёт в декрет, когда она родит и на какие средства вы будете содержать ребёнка?
пункт про ребенка зачетный !

я так начала с конца можно сказать))) тут уже не раз и не два вой поднимался,что ущемляются права отца и что при разводе ребенок отбирается и далее по тексту, а в реалиях, отцы... вот вы насколько активно принимали участие в жизни ребенка,многие вообще ничего не знают.ну растет ребенок и слава богу, а сколько он потребляет и требует вложений,сил и здоровья, а так же времени... и на какие шы шы наши нытики их будут содержать,если им их оставить, алименты крошечные ведь от их скромной зарплаты.

а по факту.видится мне,что плач Ярославен происходит из вот того дружного строя даже местных примеров современного мужчины,аккаунты их все знают,которые годами не могут познакомиться.живут с мамками , кого то мамы и содержат до сих пор и все ,как один ждут внеземной любви.девственниц и остальных благ,куда такому семья-дети и женщина и конечно именно такой и будет орать о меркантильности и прочем...ему ж после развода снова к мамке на диван и выть выть и выть
Pozdnyakov Vladimir.
Лучший ответ
Алексей Ибрагимов Выть, постя в сети "глубокомысленные" посты на тему "фсе бабы- сЦучки"))))
Пользоваться тем, что имеет эта женщина? Если, например, она привела к себе сожительствовать...я ж могу пользоваться кухней? стиралкой?))) или нет?))) не понял вопроса)))
Обслуживать? что это значит? стирает машинка, закинуть вещи и развесить...дело пары минут, не справится разве что кот)) Одежду после стирки не глажу. С готовкой не знаю, т.к. вкусы могут быть разные, не удивлюсь, если каждый будет сам себе готовить)))
Про декрет...по условиям задачи - придется идти мужчине, кто зарабатывает меньше, тот и сидит.
На какие средства вы будете содержать ребёнка? а она участвовать не будет?))) моей ЗП хватит на меня и ребенка, если речь об этом)
Ирина Чернышкова Человек ребус, она ищет внимания, это ж, ясно как день. А ты логику навязываешь)
Алексей Ибрагимов Она привела к себе... То есть, ты готов жить на её территории, по ее правилам, так?
Про стиралку, посудомойка и т.д. - понятно. Тут вопрос больше в том, будешь ли ты стремиться соответствовать или просто сядешь ей на шею в финансовом плане? Откажешься ли от ужинов в хороших ресторанах (за её счёт, естественно), от подарков, от поездок?
Я буду пользоваться своим, у меня есть всё своё, вкладываться готов только было бы ради кого.
Павел Образцов
Я очень корыстный. Все лучшее перенял у женщин. Если жениться то только на богатой.
Сергей Яниогло
Мужчины, кстати, редко целенаправленно ищут обеспеченную женщину. Другое дело если посадить его дома с ребенком, едва ли кто нормально справится
Аня Данилкина
Алексей Ибрагимов Да не, справляются. Правда, не сразу и недолго ))
Привет, фантазерка-сказачнеца, это у тебя сказка о золушке в кубе получилась)))
Алексей Ибрагимов Так енто не я - сказочница. Это, так сказать, образ - сгенерированный исходя из муШских запросов)))

Хорошего дня тебе!)
так сама сказала -"сказочная ситуация"

и мужчины в таких ситуациях имеют нетривиальные возможности.

да и то, вопрос времени, как скоро эта тётка изойдет на гов но, что "мужчина не развивается". (гипергамию никто не отменял)

поэтому такие отношашни нужно быстрей монетизировать,чтобы не успели сгенерироваться убытки )

так что такие отношения, это погрешность, а наоборот когда тётка паразиттирует, это закономерность.

нельзя противопоставлять закономерности погрешность)
ноют только неудачники,нормальные мужики сюда не заходят,ахаха
Айжан Акпарова
Алексей Ибрагимов Не, тут и классные Мужчины появляются. Правда, их чертовски мало))
Сейчас столько успешных и одиноких женщин. Может мне ещё раз жениться.)))
Ведь когда я решил женится, то это была 18 летняя девушка за которой ничего не было. ни квартиры, не работы. Она ещё училась.
Павел Стюхин
Алексей Ибрагимов Так вопрос как раз не о таких случаях. Те, кто сейчас ноют, уже великовозрастное "дяди", на которых 18-летние девчонки даже не посмотрят.
А ты, если ещё не развелся - живи счастливо с той, которая приняла тебя таким, какой ты есть))
Я выберу девушку которая так же как и я зарабатывает под 40 тыс, ну либо чуть поменьше. Если конечно же она выберет меня. А не ту, у которой нихера нет, но она ноет про то какие все кругом нищеброды и вообще ненастоящие мужчины. Если не найду, то в таком случае не боюсь остаться один со своими запросами
С какого перепугу я должен быть бескорыстен, тем более с женщинами?
Анна Орленко
Алексей Ибрагимов Так в том и дело: если мужчина ищет для себя выгоду, то почему, как только женщина начинает делать то же самое - её обвиняют в меркантильность?
Лучше воздержаться чем про такую муть думать
на всё готов ради секса...даже на воздержание)
Мущщщины, 3 ща... И губы бантиком....
Я большую часть жизни своей прожил, и я не бегал за богаством и выгодой. И если богатая и поздаровывается сомной я ей и не отвечу. Я выберу сдохнуть под мостом чем зависеть от женщины.
Я такую пошлю, хотите проверить.