Прочие взаимоотношения

Веет ) а Чё мужчины так волнуются, что много женщин не с ними, а с котами ...живут?)))

Ксюня А
Многие женщины заводят кошек из за того что им просто не с кем даже поговорить! Они замыкаются и в своём мире, чем дальше тем тяжелей вытаскивать с этого бардака! Если кошка есть в полноценной семье, то это к уюту в доме, если у одинокого человека, то к одиночеству! Не надо думать так что кот мне заменит все, нет не заменит, вы будете одиноки, заведёте ещё одну кошку, потом ещё и вы не получите то в чем вы нуждаетесь, вы просто зассретесь в этом бардаке! Пытаясь таким образом убежать от одиночества, вы наоборот обрекаете себя быть одной !
Наталия Ананьина
Лучший ответ
Ксюня А Ха. ..как трогательно ))
:))
котам завидуют.

залез на колени, тебе голову гладят..
Pasha Horuzhenko
Мы- офицерские ЖЁНЫ! И ...СПАСИБО, что спасли, выходили...
А дома разберемся, ВЫЖИВЕМ!
Иршат Баянов
Наверное не размере члена кота дело)))
Борис Нечаев
Это волнует тех мужчин которые никому не интересны кроме мамы.
Не знаю, я тоже с котом живу, он больше любой женщины во всем без исключения понимает.
Ura -Ura
Ксюня А И рыжий )
пофиг как-то. Пусть живут
Yulduz Muradova
У кошек почти у всех переносчик-возбудитель очень опасной болезни, личинки развиваются в самом мозге. Лечения нет. Поэтому не спите с кошками и не гладьте их руками.
Tatjana Koroljova
сам живёт видно с Котом ...
аналогичный вопрос про мужчин и жизнь с мамой?
почему вас это тоже так парит??
завидуют котикам... что им внимание, а могла бы ему! *....)
а ещё. кот может под одеяло залезть....))
Лада Атырау
По этому я маскируюсь под мужика, чтоб женщины не мучали)