Обычно они злятся:):):): )
Потом шлют смски
Тааак дальше упрямые начинают названивать на домашнии телефон. Если знают номер.
Если не знают, то обижаются, и снова шлют смски, но уже гневно-ругательного содержания
Особо упрямые приезжают, особенно если есть у них машина, а перед девушкой надо покрасоваться лишний раз.
В этом месте я не открываю дверь и довольно грубо посылаю в лес принести мне подснежников, аха в декабре. Или, что случается чаще, меня просто нет дома.
После чего включив вечером телефон, получаю все смски сразу.
И пишу длинный веселый насмешливый ответ. Где высмеивается обадетель моего номера телефона с последующим занесением его в черный список. До тех пор пока не научится себя вести.
Ну или навечно, это целиком зависит от моего настроения в момент принятия решения
Примерная схема что они думают. А так как мозг мужчин прямолинееен. И две мысли одновременно в нём умещаются редко. То они думают всякую фигню на тему
"Ты не отвечаешь-ты меня бросила, ты не отвечаешь-у тебя есть другой",
Скучно даже. Никакой вариации.
Прочие взаимоотношения
Веет))... ЧТО думает мужчина... когда женщина не отвечает на его... звонки??)))
Мария Билева
супер ))
Александр Москвин
да прям все верно так все мы и делаем вы такая умная прям вообще....))))
потеряла телефон. . ) как всегда
переживает))
Баба с возу- кобыле легче
С любимыми и любящими так шутить не стоит)
Значит то не мужчина, а не нужный хлам для неё ))
думает зачем ей вообще телефон

Случилось что-то...
померла) ) наверно))
Что пора менять женщину.
ну и пошла нах*й

вот стерва, коза рогатая, но ничего ...я тебе ...сделаю))))
Значит, женщина недовольна мной. Надо исправит ошибку
Очевидные вопросы! Раньше я заходил и меня прям залопом по инерции сюда тянуло! Раньше было время, а сейчас какие-то простушки типо тебя заходят и задают скучные вопросы (. Не обижайся конечно, но чисто мое мнение.
Vitalik Dereveckiy
мне понравилось слово.... ПРОСТУШКА!!!. Я никогда не обижаюсь.... не за этим сюда прихожу)))))))))))
а ничего не думает, набирает другой номер
бреет...)))))))))))))))) )
он думает, как замутить налево !
То что сей час и я о нём-"выёпуеться ссука"
Игнорирует