Прочие взаимоотношения

Все еще веет... А если мужчина говорит женщине колкости и гадости, значит, все-таки она его задела за живое?

значит ДА.... задела
Сергей Креймер
Лучший ответ
это значит что мужчина дурно воспитан )
Zhibek Narguzhina
ответ в вашем вопросе
Ирина Алевская
ну если ушла к другому, то его самолюбие уязвлено. Отсюда и язвительность. Этот процесс можно разделить на этапы. Сначала обида, потом Злоба и Неависть, потом Пезрение, и в конце Безразличие. Длинна цепочки зависит от темперамента и обстоятельств.
Ну так ясное дело ж-)) Как там было-то? "Противоположность любви не ненависть, а безразличие". Не помню, кто сказал, но верно ведь-))) если дергаешься, переживаешь, в каких-то случаях - страдаешь даже, то значит как-то зацепил тебя этот человек, пусть о любви речь и не идет. Когда тебе не все равно главное -)))
Чаще всего именно так. Или же у него закончились разумные аргументы.
Галина Трюхан
Сама же ответила!! !

Ну мы такие.. .
к сожалению.. .
Куда целуем, туда и бьём.

А у них наоборот.
Юлия Хачатрян
Не факт что задела, просто иногда бывает настроение такое, что обязательно хочется сделать гадость ))) ну а бывшая, для этого лучшая кандидатура.
Nadja Makrieva
а вы знаете, что в этой жизни всё бумерангом *подмигнула левым оком*... крепитесь )))))
Я его понимаю. У тебя в глазах написано - стерва.
Данчик
Наталья Кочина Лучше быть стервой, чем покорной овцой и терпеть гадости от мужского пола! Если бы читал мои предыдущие вопросы, понял бы, о чем речь
Откуда вы знаете, что ваш мужчина лучше? Это вилами по воде писано. Нельзя быть в этом уверенной, иначе жизнь накажет.
Может и задела. А может просто вы ему неприятны и он в такой форме выражает это неприятие. Не обязательно потому, что вы предпочли ему другого, а просто потому, что он в вас сильно разочаровался, как в женщине и в человеке.
Не обязательно. Возможно, ты раздражаешь его своим скверным характером, манерами, вульгарностью или ещё чем то. Мужчинам не нравятся женщины, которые больше напоминают мужчин.
Наталья Кочина Он тебе уже пожаловался?
не обязательно может это его обычная манера общения. . накопилось и высказал все о чем думал но не хотел расстраивать
П=
Пупсик* =)