а может не знает "правил" ))
научить, и может ещё будет игроком О-ГО-ГО !!!)))
Хотя....))
Прочие взаимоотношения
Чот веет и веет с утра.. А если мужчина всё время бьет на жалость.. Значит, больше ничем женщин привлечь.. не может????
ну да ...де то услышал что жалеючи могут и полюбить ...вот и действует по одной схеме
представляешь, а как только *пинка дашь* морального, таки сразу объявляют тебя стервой безжалостной и обвиняют в неженственности))))) )
ну где логика? !
а если я НЕ ХОЧУ, чтобы меня *брали на жалость*?
если мне противно ощущать себя сопливой жилеткой? !
(я сейчас не про те моменты, когда действительно НУЖНО откликнуться.... я про тех, кто (ты права) кроме как таким вот *давлением* пытается вызвать любовь к себе, несчастному, помня о том, в РУССКУЮ ЖЕНЩИНУ генетически заложено ЖАЛЕТЬ сирых и убогих)))))))) )
да, я РУССКАЯ.... но любому человеку надоедает вся эта хрень... рано или поздно.. .
и плевать я хотела на тех, кто пищщит, уповая на вычитанные кусочки из библии, до конца НЕ осознавая СМЫСЛА тех кусочков... типа, возлюби ближнего, как себя самого... .
да, я себя люблю! но люблю БЕЗ жалости!)))) )
ну где логика? !
Мария Симонова
привет, красотуль)))))
ну он еще и выбирает жалостливых)) ) именно одну категорию
Мария Симонова
да тут жеж.. дофигища таких... существ... мужеска полу))
но кому-то хватает сил с иронией и к себе относиться и не унывать
а кто-то ноет.. как трехлетний дитенок..
это у него такой " отбор" привлечения
Привлечение представителей противоположного пола - это скорее удел женщин. Не по-мужски как-то мужчине быть привлекательным ))
ему так проще жить) и даже не будет стараться привлекать другими способами