белком без углеводов и жиров... а потом заставлять на руках носить)))
он даже не узнает почему стал сильнее))) правда сложность есть... ведь массу надо постоянно увеличивать))) ну не совать же тебе гири в карман)))
Прочие взаимоотношения
Веет) Чем кормить мужчину, чтоб он стал сильным?;)
обещаниями---это закаляет!!!
Тут недавно читал, что реально накачаться, можно даже мысленно, не слезая с дивана.
Сейчас я эту теорию проверяю)))
мясом, любовем, уважением... ну и пошлятинкой подкармливать регулярно!!!)
чем больше я поем тем больше я посплю... чем больше я посплю тем стану я сильней и всех победю)))))))
Кормить правильно и разнообразной сбалансированной писчей))
Мясом
На самом деле те, кто кричит про мясо, не совсем правы. Важно - каким именно мясом, потому что во-первых, не всякое мясо одинаково хорошо усваивается. Во-вторых, разные сорта мяса имеют разную жирность. И самое главное - мясо и курица из супермаркета не полезно, а вредно, так как содержит эстрогены, которыми пичкают кур и скот для быстрого откорма.
Еще более не правы те, кто пишет про водку и другое спиртное. Известный факт - даже пол бутылки пива останавливают анаболические процессы в организме.
Так что, умная жена - покупай мясо на рынке, готовь его правильно, не забывай кормить также яйцами, овощами, фруктами и не позволяй мужику пить.
иогуртами и творожками)))))))
Водкой и мясом.
Сильным в чем?
Морепродуктами и мяяясом:)
Борщом! Чем же еще? ;)))

Верить в него нужно ツи почаще хвалить, а кормить как всегда мясомツ
чем прабабушки кормили своих мужей тем и сейчас корми
Татьяна Захария
Где это взять? Отправиться в прошлое?
Пивом и мясом)
протеином)