Прочие взаимоотношения

Думала, что уйду спать но, веет)))))))))))))))))))) Вопрос для мужчин))) Вот представь))) Перед тобой 2 выбора))) +++

Тебя приглашает пить кофе 1 - женщина с 0-1 размером груди. 2 - женщина с 4 размером груди. Вопрос: Только честно!!!! Кого выберешь??))) Будет только кофе. Наверное...))))
Нина Свайкина
Значит вдвоём придёте?))))
Юрий Кузьминых
Лучший ответ
Нина Свайкина Ахахахахахахаха)))))))) Выбирай))))))0
а можно двух со 2 размером? четвертый как то многовато)))
Андрей Хомяков
да с обеими выпью я кофе без молока люблю так что в этом деле мне грудь не нужна)
Если только- кофе.... я вообще не пойду=)))
Женщину из Ульяновска не выберу, независимо от размеров.... иди уже спать...)))))
Николай К...
а давай вернемся к предыдущей мысли))
Ира Любова
тебя выберу-иди только спать, сколько нас можно обещаниями кормить
Елена Силина
1 вариант... не любитель больших форм.... естественно если выбор только такой
ну многое от лица зависит. И если будет только кофе - тогда и от собеседника.
У меня в жизни около половины девушек с 0-1 размером груди - и что то как то на секс это мало влияет.. . Важнее то, как девушка себя чувствует и ведет в постели.
Никита Марущак
первое конечно
Ну если только кофе... То я лучше пойду к той третьей...
Серега (K)
а рожа где лучше???
А я говорил.... про веру)
Марина Перлова
Пойду к обеим на пару палок чая
0 размер груди? :) это был бы тяжелый выбор, и я бы обратился к остальным характеристикам

блин все таки есть нулевой? О_о
Даже если без кофе, (а 0 размер бывает? ) с маленькой грудью.
от 4 и до макси
Николай Варич
а водка будет?
Какая разница? Главное чтобы она как человек нормальная была.
Второй вариант более интересней