Прочие взаимоотношения
,,,А почему ты.. . остался ЗДЕСЬ... А Не ушел.. В "Томские"..?)))...веет)
Здесь остались те, с кем мне приятно общаться!
Ботагоз Мусабаева
ой, ну вот не зря же я тебя люблю, Ваасяя!!))
а может не будем противопоставлять? везде есть хорошие люди)
Андрей Капленко
а может просто ответим на вопрос?)))))))))
тама ...приторно-сладко
Заходил, смотрел. Сайт какой-то подозрительный, сплошные шпионы, сетевые жучки, пиксели и маяки ) Да и в чем, собственно, разница, мне приятных людей и здесь хватает.
я, вообще, не знаю, как туда войти... наверное, регистрироваться надо... лень ведь...
Андрей Капленко
не говори)) Привет)
Томские это что такое и где его искать?
мне там уютнее. . и хамства меньше .если честно, никогда не вернулась бы сюда
просто там не захотелось видеть кое чьи вопросы и ответы...
Андрей Капленко
туда ушла не лучшая половина))
я там никогда не была.
До Томска далеко)))
Андрей Капленко
Привет!!)
Мне лень переезжать и вообще, когда вся эта заваруха с дизайном случилась я отдыхал от ответов, поэтому не понял вовремя, что надо сваливать))
потому что там все придрочи стали. ну разве что Беата возбуждала мой чиринчик иногда)))
шо за томские? братва??)))))
там одни женщины и все о своем. скучно.
я из той самой не лучшей половины. . которой близки по духу те, кто ушли. . .Но там анархия и нет правил, а я люблю нарушать их))
Радовают люди.
Я не знаю где они Томские та и куй з ними ))
там лучше, народ позитивный и много знакомых а здесь просто приходиться контоваться покатам в бане.
Что там что здесь модераторы окуевшие.
Меня от этого то тошнит и то я здесь когда пауза между работой или выходные так скажем и то прихожу в основном на проект когда моя Викуська здесь. А так в принципе здесь делать мне нечего. А ты говоришь почему не на томских-нахер надо!)
Андрей Капленко
Привет) ) взаимно))