Прочие взаимоотношения
Почему не осталось нормальных мужчин?
Всем нужен только секс. Если не будешь давать, то уходят, потому что он-мужчина и без секса никак, если дашь быстро, то шлю**, он получил, что хотел и испарился.
Я никому не давала.... проходимцы сваливали, достойный оценил
Ну так нас меньше чем вас, к тому же мы уже женаты, раньше то спала что ли? )))
бедная старая дева))
ээээм не, барышня, вы кажется, спутали что-то.
если я хочу от тебя СЕКСА ( ну допустим) то я уйду в любом случае.
либо после секса, либо если ты слишком затянешь с этим.
А вот если мне нравится с тобой общатся, проводить время, чем-то заниматся вместе и так далее - то я НЕ уйду, и не важно, будет там секс или не будет.
Теперь разницу уловили?
Вывод - всё ваше общение вертится вокруг постели. а вы пытаетесь человека, который пришёл "купить тостер" уговорить на ипотеку, даже не выясняя, зачем он припёрся к вам.
Теперь разницу уловили?
пора бы уже знать мужскую физиологию. Наша "фабрика" по производству спермы работает круглосуточно и нам эту "продукцию" надо куда то девать. Кто то мастерски вешает лапшу на ваши чудесные ушки а кто то просто дрочит. Если у мужчины есть любимая, то сексуальный вопрос решается сам собой. Если нет, то мужчина либо дрочит, либо снимает тёлок. Тут всё до безобразия просто и главное это НОРМАЛЬНЫЙ процесс.
а что бывает просто?
Я вот в траве прячюсь
Это вопль разочарования после бесчисленных половых актов с проходимцами? Может быть это в тебе что-то не так? Секс нужен всем, но отношения не только им определяются.
Потому шо бабы - тролли
выжили ток троллеёбы
Мужики они такие...
Но еще остались те, которым секс не особо важен (Я)
Вывод - давай так чтобы не свалил после первого раза.