Прочие взаимоотношения

Нормальных мужчин не осталось одни жмоты и упыри!

Mj Ak
Ну зачем же так, может вам просто не посчастливилось их встретить в своей жизни
Pablo Black
Лучший ответ
Тебе же сказали, что искать надо не там (среди банкиров и есть одни жмоты и упыри) и снизить не много планку, перейти хотябы на бизнесменов, вот те или упыри, или жмоты, но, ни теми, ни другими вместе не будут ни когда.
Анна Апенько
Mj Ak А ты мне не тыкай! И вообще твое мнение мне не интересно!
Вся проблема в том, что ты из общего не можешь выделить- частное...
Crossfire Aidar
Mj Ak заступница нашлась
И женщин тоже, они курицы
Ахрор Аюбов
Mj Ak ты че голодный что ли?
Зачем вы так? Просто вам попадаются такие типы.
Уменьшили б запросы, и перестали бы выглядеть в наших глазах курицей!
Mj Ak тебя че дома не кормят?
от женщины зависит, как к ней мужчина относится
Юлия Суптель
Mj Ak Чушь собачья!
все - это значит никто
когда Вы говорите что все мужчины упыри это значит говорить и действовать в никуда
Либо не искала нормальных, либо искала не там.. . Либо не искала вообще, и что попалось, то попадалось само по себе, без малейших усилий. Лапонька, всем нам (невзирая на пол) достается то, чего мы достойны и чего мы сами хотим. Так что встряхнись и вперед - на новые поиски с учетом уже имеющегося опыта!!!
Влада А.
Mj Ak А если моей половины вобще не существует?
Влада А. Эээээ, пот это уже пессимизм....Махровый... А ну-ка, не вешай нос! Не могёт такого быть, чтобы для тебя и не нашлось мужика нормального? Вот с такими мыслями и надо жить! Просыпаясь каждое утро, улыбайся себе, перед сном желай себе счастья, и все наладится!
а уж если поболтать охота, то пиши, всегда отвечу (один хрен, на больничном валяюсь, занятий никаких), и НЕ ВЕШАТЬ НОС!!!
И где вы их только находите? Нормальные на дороге не валяются...
Slava Shapovalov
а ты типа всех знаешь? если тя пару раз обломали, эт не значит что все такие
. Татьяна .
Полностью согласно, но есть одно но все таки есть 1 мужчина на миллион который для женщины нормальный!
правда в этом конечно есть, но исключения есть везде! так что ищите)))
А что вы собственно разумеете под этим понятием? Что в вашем понимании нормальный?
Обнищали мы мужиками. Даже выбрать не из кого ((((
И адрес укажи - город Пенза .
Михаил Осипян А почему этот город?