Прочие взаимоотношения

Почему ты остался ( ась ) тут, а не ушла ( л ) на другой сайт куда ушли все старички? )))

Влад Кулюк
В последнее время там нудно очень. Поэтому сижу тут.
Будь осторожна кстати... за такой вопрос меня банили.
Евгений Анохин
Лучший ответ
хм)). . а не знаю почему. . может не решилась просто..
Влад Кулюк привет милая моя Мел !
Господа, помните, есть наилучших два проекта: МОЙ МИР и ОТВЕТЫ
От добра, добра не ищут
А те, кто ушёл.. жаль, и вопросы были интересными и ответы адекватны
тут ...лучше
Да потому что не дууууура))))))))))))))
я не знаю, как туда уйти...))
Таня Шефер
....- я здесь - свой....
Максим Кусин
даже и в мыслях не было...
Я ещё не такой старый и в дом престарелых мне идти ещё ох как рано)))
Михаил Куркин
Наверное, я еще молод душой
Ден Нов
а я и там и тут
С. Буранова
Я тоже не из новеньких. . но прыгать не собираюсь).. жаль что ушли.. надеюсь вернутся!)
Елена Попова
Старый друг лучше новых двух, так и это);
Kamal Umirzakh
А что старички ушли и вы знаете их всех, бля и мне пора валить то то я смотрю что здесь скучновато стало и вопросы какие то молодежные дебильные
Интерес.
потому что я не за кем следом не топаю)))
а меня и здесь любят .
Я пыталась.. . )))
ой, а куда они уходят?
Natalya Bondareva
Максим Кусин ... -в небытиё....
и там была.... скукота там
тут много массовиков-затейников, нанятых майлом и ботов тоже полно.. а на других сайтах по 15-20 человек, мысли и идеи которых исчерпали себя ещё в 2008 году.
это кудась их понесло? сайт "пензия" чтоли? ссылочка есть - пойду гляну тусово для тех кому "ЗА.... "