Прочие взаимоотношения

Вот почему так бывает, ась?

Одиноко, но тебе никого на всей планете видеть не хочется,а те, кого хочется, либо мертвые, либо воображаемые.(с)
Бывает. Я сама в таком состоянии. Но вижу, что всем окружающим это уже надоело и раздражает. А что делать.. . не знаю. Ну что ж, надо и этим переболеть. Давай будем выздоравливать) Я поняла, никто не поможет.
Валерия Суворова
Лучший ответ
Kristina Швабауэр Ты права, тем более, что это хроническое ))
А разве это плохо? Бывает и ладно, пусть и бывает, всему свое время)
Самое печальное, что воображаемые.... ((((
=- -=
У каждого свои тараканы в голове..)))
Да.. . самое СТРАШНОЕ.. что "либо мертвые, либо воображаемые"...
Аж.. грустно стало...
Андрюха Лелюк
СОНЦА! Ты это чего?? ? Осмотрись и ты увидишь столько хороших людей!
обычная обида, на все и вся, одиночество тоже лечит.
Когда плохое настроение, то всё видется в кривом зеркале. Может стоит поменять настроение?
я вечно люблю тех, кого выдумываю, и выдумываю тех, кого бы я могла любить. и мне с ними хочется быть рядом. замкнутый круг.
Просто временные трудности с общением! Надо срочно навоображать живых! И не обманывать себя у ушедших тоже были свои недостатки!
неужели все так хреново....
Leisan Tavafieva
Просто бывает так, что хочется побыть самому с собой...
Fariza Kusainova
Это тоска, грусть и так далее в очень запущенной форме, не грузись в плохое, посмотри на жизнь и все что тебя окружает иначе, ведь у медали две стороны
У меня было такое же состояние буквально 30 мин. назад.
отошла.... Не грусти, солнышко, все будет хорошо.