Есть у человека любовь в отношениях, все хорошо там.. .
а от флирта на стороне все равно не отказывается... .
что это.... повышение самооценки?
почему так происходит?
Прочие взаимоотношения
Почему так бывает.... (вн)????
это свойственно многим людям.. .
да, мы хотим нравиться,
хотим быть нужными.. .
это потребность в новых ощущениях,
в яркости пережитых эмоций,
в вспышке заинтересованности/влюблённости.. . чтобы - как в первый раз... )
состояние влюблённости порой даже более ярко,
нежели стабильность и спокойствие любви.. .
это эмоциональность, которая жаждет выхода,
это присутствие множества нерастраченной энергии внутри
и желание подарить частичку своей теплоты.. . -пусть даже
подобным способом... )
возможно немного наивно? да? )
(вопрос предательства и измены я не рассматриваю... )
но если в человеке есть то, что нужно другому человеку, он
всегда будет возвращаться,
чтобы снова и снова наполняться тем, что греет его сердце по-настоящему.. .
Хм... )
можно соблазнить мужчину, у которого есть жена.. .
можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница.. .
но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА.. .
да, мы хотим нравиться,
хотим быть нужными.. .
это потребность в новых ощущениях,
в яркости пережитых эмоций,
подобным способом... )
возможно немного наивно? да? )
всегда будет возвращаться,
Хм... )
Бону Турдиева
Спасибо за замечательный ответ!!!
Вот меня тоже этот вопрос занимает. Но ответа на него я не нахожу.
Смотря какой ФЛИРТ. Есть вообще необоснованный, тогда стоит ПОДУМАТЬ...)
просто удовольствие) я люблю флирт. да, мне приятно. что, зачем - чёрт его знает. но мне в этот момент очень весело и хорошо. хотя если я и правда заинтересован в тех отношениях, которые у меня есть - флирт на них никак не повлияет для меня.
А у меня такая проблема: Хочу изменить, а предавать не хочу. Почему так?
Бону Турдиева
Я уважаю цельных личностей не способных не предательство
сто пудов спит с другими, значит!.. Если мужчина явно проявляет интерес к другим женщинам даже когда все хорошо, значит он никогда не будет хранить верность жене.. Соблазны есть у всех. Если девушка видет на улице смазливого парня, почуствует секундное влечение, но не переспит если тот бы предложыл ей, когда в то время у нее есть дорогой человек (но суки исключение).... а мужчиа наоборот не отказался бы если была б такая возможность при всей любви к девушке, но ето бы было в строгой тайне.... Вся проблема в том, что в мужчин половой орган имеет гораздо сильнее влечение к Ж.... Чем наш орган к М... От етого и произошла кличка "КОБЕЛЬ"...ето осоо проявляется когда у них секс редко.... Но есть исключительно порядочные мужчины, которые из-за высоких чуств к девушке не пойдут из-за совести (ето женский тип, нежные и ласковые короче).. Но там где, мускулы, агресия, большой член и т. д... они нуждаются в соблазнах,.. в таком случае единственый выход ДАВАТЬ чуть не ежедневно. тогда они спокойней себя ведуть.. Помни!!. Если мужык не получает достаточно удовлетворения он тогда склонен даже на чатах и в прочих соц. сетях искать флирт со шлюхами (даже дрочат во время етого некоторые).... Ето далеко не самооценка, а скорей потребность.... НООООО!!!! если он в открытую даже при тебе флиртует, или не старается етого скрыть. то у него нету порядочности и сильно подавлено чуство совести. вряд ли из-за какого-то уважения к тебе он когда-то не будет спать с другими....
Если я встречаюсь с парнем, это не значит, что я не буду разглядыватьна улице симпатишных мужчин, или, если такое случиться, в кафешке откажу себе во флирте с незнакомым мужчиной (без далеко идущих планов и измены) . Он тоже общительный мужчина с кучей знакомых девушек, у меня даже мысли нет, что он должен как-то оборвать знакомства. Если изменит, значит, ему там слаще, пусть там и остаётся. Я не ревнивая.