Прочие взаимоотношения
А у вас часто так бывает?(ВН)
Бывает вот, пишешь ему. В аську. И тут, на самом главном вопросе он вылетает из сети. Возвращается. Пишет - ты что-то печатала? Повтори. Повторяешь. На этот раз ты уже вылетаешь. И мнение такое складывается - может кто-то просто не хочет, чтобы вы общались? Добрый день ЗЛОшники))))))
Закон подлости называется. Я знаю еще прикольней случай. Люди рассорились мясяца три как. И тут одному из них от второго приходит: люблю, давай помиримся и т. п. Смска показалась очень знакомый. Тут же звонит этот второй и говорит: ты пишешь мне, давай мириться - я согласен. А этот первый ничего и не писал. Посмотрели на даты в смсках, а они были отосланы год назад! Вспомнили, что как-то ссорились в то время и мирились. Сеть прислала им те же самые смски год спустя и именно в момент ссоры! Вот это что такое? :))
Такое бывает у меня очень часто. Я злюсь... Теряется ход общения, нить как-то прерывается. Но если есть понимание и выдержка, то все налаживается и идет своим чередом) ) Роднуль, это инет и не более того! !
Екатерина Желтоножко
я уже очень скоро)))))))только вот не зню куда твоих слонов сложить)))может их поылкой?ась?
Судя по моим наблюдениям, сервисы мгновенных сообщений внимательнейшим образом надзирают за нашей нравственностью. Ergo: Говори при личной встрече)))
есть выход
если встретитесь в реале он скорей всего никуда не вылетит)))))))
Бывает так, что счастье рядом.. . дотронься, руку протяни.. . оно в ответ скользнуло взглядом.. . и растворилось до поры !!!)
Возможно не время для этого вопроса. Нужно отложить на другой раз.
очень часто! и не просто вылетаешь, а сообщения не доходят или приходят с ответом на ранее отосланный вопрос, а смысл -то иной (( вот на этой почве не раз ссорились.
Я в асе не говорила уже года 4ре ))) И мне так по барабану хочет этот человек общаться со мной или нет, с теми с кем я хочу поговорить, я всегда смогу созвониться … пусть они будут хоть за 150 тыс. км ))) Да и потом связь не совершенна и агенты, аси и др. не совершенны и потому если даже 3 раза повторить мир не перевернется, просто поймешь, что данная фраза уже и не нужна … ))))