Прочие взаимоотношения

Если парень форсирует сближение в отношениях, то девушкам это часто не нравится (вн)

И называют таких животным, обезьяной, и другими разными эпитетами. "Тебе нужно только одно! Я расстаюсь с тобой!!!"

А если ситуация наоборот? Решил основательно поухаживать, решил, что секс будет через полгода, потому что её не считает блудницей, и ходит, и ходит к ней. А она уже трясётся вся и изнемогает, потому что тянет её к нему, а он гад, всё не действует.
Кто он после этого? :) Ведь такое часто бывает тоже. Таких тоже девушки не любят?
Толя Арти
А потому что все люди разные - к каждому требуется индивидуальный подход. Одна хочет чтоб ты ухаживал год, а другая хочет чтоб ты вдул уже на первом свидании - тут надо быть психологом, чтоб разбираться в людях.
Ирина Запольских
Лучший ответ
ну видимо после первой брачной ночи, для неё будет большим сюрпризом, то, что её жених, окажется импотентом
Елена Мазур
Маргарита Семенова Для него это тоже мб сюрпризом.))
это тиран и это его
основные признаки .как может нравится больной человек..
Зоя Чернобай
Не знаю, у меня всё просто. Если я ХОЧУ мужика, я его хочу сразу. И "нетакую" из себя не строю.
А если НЕ хочу - хоть как он форсируй события, будет послан сразу.
Если люди друг другу интересны, они будут продолжать отношения не зависимо от того, переспят они через час или через неделю. А если НЕ интересны, так какой вообще смысл друг другу парить мозг и нервы?
Vladimir Sizko
Блин, надо подумать)
Алина Юзефович
Ты не заранее строй график, когда целоваться, когда трахать - а по наитию делай в каждом отдельном случае.
Если у неё такой эффект от его мороза, то конечно ей нравится. Но женщины разные и эффект мб обратный. Передержишь, она и перегорит.
Пешеход **
Алина Юзефович Как мля все сложно прям андронный коллайдер)))
Не знаю таких парней, что бы тянули с этим делом, когда девушка течёт.))))
Пешеход ** И хорошо, это только доктор знает какие беды с башкой бывают у людей.
баба с первых секунд знакомства уже решает, куда тебя записать, в снабженцы, или в "любимые". С первыми у них секса практически никогда нет, есть лишь дойка сладкого лоха на бабки, под соусом различных полууголовных провокаций и манипуляций, а вторые получают секс безлимитно и без коммерциии, зачастую сами бабы их спонсируют
Пешеход ** У мужиков так же.
Скорых - не любят, медлительных -тож. Выделываться - вот особенность молодых сыкушек.
А мужики всегда так - лишь бы поломать ситуацию, сделать наоборот, не как ей хочется. Точнее, нелюбящий так делает.
А если он по жизни порядочный и под юбку не лезет, то так и есть, порядочный.
Коля Пазий
Толя Арти тут как раз речь о том, что если ухаживаешь за ней, и оттягиваешь секс (КАК ОНА САМА ПРОСИЛА), то в итоге всё равно остаёшься виноватым, потому что якобы не решительный.
Таких парней девушки уважают.
Казбек Абдулкаримов Таких парней в природе не существует. Разве, что импотент.)