И называют таких животным, обезьяной, и другими разными эпитетами. "Тебе нужно только одно! Я расстаюсь с тобой!!!"
А если ситуация наоборот? Решил основательно поухаживать, решил, что секс будет через полгода, потому что её не считает блудницей, и ходит, и ходит к ней. А она уже трясётся вся и изнемогает, потому что тянет её к нему, а он гад, всё не действует.
Кто он после этого? :) Ведь такое часто бывает тоже. Таких тоже девушки не любят?
Прочие взаимоотношения
Если парень форсирует сближение в отношениях, то девушкам это часто не нравится (вн)
А потому что все люди разные - к каждому требуется индивидуальный подход. Одна хочет чтоб ты ухаживал год, а другая хочет чтоб ты вдул уже на первом свидании - тут надо быть психологом, чтоб разбираться в людях.
ну видимо после первой брачной ночи, для неё будет большим сюрпризом, то, что её жених, окажется импотентом
Маргарита Семенова
Для него это тоже мб сюрпризом.))
это тиран и это его
основные признаки .как может нравится больной человек..
Не знаю, у меня всё просто. Если я ХОЧУ мужика, я его хочу сразу. И "нетакую" из себя не строю.
А если НЕ хочу - хоть как он форсируй события, будет послан сразу.
Если люди друг другу интересны, они будут продолжать отношения не зависимо от того, переспят они через час или через неделю. А если НЕ интересны, так какой вообще смысл друг другу парить мозг и нервы?
Блин, надо подумать)
Ты не заранее строй график, когда целоваться, когда трахать - а по наитию делай в каждом отдельном случае.
Если у неё такой эффект от его мороза, то конечно ей нравится. Но женщины разные и эффект мб обратный. Передержишь, она и перегорит.
Алина Юзефович
Как мля все сложно прям андронный коллайдер)))
Не знаю таких парней, что бы тянули с этим делом, когда девушка течёт.))))
Пешеход **
И хорошо, это только доктор знает какие беды с башкой бывают у людей.
баба с первых секунд знакомства уже решает, куда тебя записать, в снабженцы, или в "любимые". С первыми у них секса практически никогда нет, есть лишь дойка сладкого лоха на бабки, под соусом различных полууголовных провокаций и манипуляций, а вторые получают секс безлимитно и без коммерциии, зачастую сами бабы их спонсируют
Пешеход **
У мужиков так же.
Скорых - не любят, медлительных -тож. Выделываться - вот особенность молодых сыкушек.
А мужики всегда так - лишь бы поломать ситуацию, сделать наоборот, не как ей хочется. Точнее, нелюбящий так делает.
А если он по жизни порядочный и под юбку не лезет, то так и есть, порядочный.
Толя Арти
тут как раз речь о том, что если ухаживаешь за ней, и оттягиваешь секс (КАК ОНА САМА ПРОСИЛА), то в итоге всё равно остаёшься виноватым, потому что якобы не решительный.
Таких парней девушки уважают.
Казбек Абдулкаримов
Таких парней в природе не существует. Разве, что импотент.)