Прочие взаимоотношения
Девушки! Если парень почти при каждой встрече дарит девушке цветы , это вам нравится?
дайте такой совет. дарить ей цветы, или каждый раз разные подарки? что лучше?
лично, мне это надоест сразу же после 3 раза. нужна неожиданность, загадка.... потеряет смысл, если каждый день дарить цветы или подарки.
Алексей Огнев
А если встрече раз в неделю?
Напоминает анекдот когда англичанин спрашивает у своего дворецкого:
-А что у нас сегодня на завтрак?
-Овсянка, сэр!
-А на обед?
Овсянка, сэр!
- А на ужин?
- Котлеты, сэр! !
-Уррраа... .
-Из овсянки, сэр)))))) )
- (((
-А что у нас сегодня на завтрак?
-Овсянка, сэр!
-А на обед?
Овсянка, сэр!
- А на ужин?
- Котлеты, сэр! !
-Уррраа... .
-Из овсянки, сэр)))))) )
- (((
Цветы обязательно, можно что-то подолговечннее.
Как здорово. не всем так везет. некоторым вообще никогда ничего не дарят
Какой мальчик хороший
цветы каждый раз именно то, что надо... у меня был когда то такой ухажер!!!! дари каждый раз цветы!!!!
каждый раз - не понравится.
Я не люблю когда цветы дарят! Они когда вянут (умирают) кричат громко!
цветы хороши в поле! каку Антонова .." не рвите цветы, не рвите.. пусть будет нарядна земля, а вместо букетов дарите васильковые и ромашковые поля... "
от любимого вс е приятно
от зависит от твоего желания и возможности)
ну а вообще не думаю что надо баловать
может раз в неделю приятно что бы она его т. е подарок не ожидала
ну а вообще не думаю что надо баловать
Приедается! Хочется разнообразия!
Цветы и разные подарки!) )
Обожаю когда дарят цветы! ! Думаю и она оценит))
цветы разные поосто=)))))
мне например это очеень нравиться=)))))
это же так романтично, мило да и вообще классно=))))))

мне например это очеень нравиться=)))))

что бы ты ей ни подарил, все равно будет приятно!)
ууу у тебя денегвидать много да?
Татьяна *
отношения за деньги-это проституция, кончатся подарки и она уйдет, а ты как дурак будешь искать новую