Прочие взаимоотношения

Парни, какое тело вам у девушек вам больше всего нравится?

Мне просто стало интересно, дело всё в том что я однажды услышала то что парням нравятся очень худые девушки типо Кейт Мосс
Ю:
Юлия :)
абстрактное
Алексей Трофимов
Лучший ответ
Чистое...
Попа как апельсинчик
Marina Fronovica
Нравятся типа Эмили Ратаковски. Худая, но сиськи 3-ка и жопень класс.
! |Elaman|&¤ & |Apsaliev| !
Вообще побоку. Я обращаю внимания на два фактора. Ее общая так сказать коньюктура внешности, то бишь, она ухоженная, здоровая, на лицо не уродливая и... ее запах. Какого там она телосложения, цвета волос, овальная, круглая, прямоугольная, все побоку. У меня девушка вообще полненькая и попа у нее квадратная, но у нее просто офигенный запах и сияющая теплая улыбка. Это просто для меня как плюшевый медвежонок. Я к ней притягиваюсь и она мне нравится как человек прежде всего. Нравится ее мягкий голос, ее женственность. К слову, я смотрю вот сейчас девушки качают попу, прям затрачивают эту пятую точку. Я вообще этого не понимаю. Это все ненужный нарциссизм. И измерять все эти параметры тела, размер сисек, ну это реально маразм, я считаю.
Ухоженное, приятно пахнущее, нежное, мммм влажное, сладкое.... Ммрррр, теплое.... Мягкое..... Местами мокрое ррррр )))))

А если говорить про фигуру - песочные часы. Т.е. фигуристая такая ))) Да, может немного полненькая, но в мышечном тонусе и с подтянутой попкой.... Что бы можно было пощупать, потрогать, погладить, ласкать, мммм )))) Когда у твоей девушки широкие бедра.... Когда у твоей девушки мягкая талия.... Миленький маленький животик..... Когда ладони и пальцы под грудью соприкасаются с мягкими участками тела..... (цензура 18+), когда (цензура 18+)...... Мои чресла разбухают.... Мое рациональное мышление отключается.... Во мне просыпается первобытный зверь и появляется желание всю ночь (18+) долго и страстно ))))))

Так что, как бы нам не пытались втирать образ худобы.... Не ))) Против инстинктов не попрешь ))))
Алексей Шматов
А мне нравятся стройные, но главное чувствительные, которые мурашками покрываются от легких прикосновений. И, как мне кажется, чем худее, тем чувствительнее.