Прочие взаимоотношения

Я девушка, но мне не нравится ухаживать за собой...

Не знаю, правильно ли это?! Но мне не нравятся девушки (с ними общаться) я считаю их глупее себя, с мужчинами для меня общаться интереснее. Мне не нравится краситься и вообще, мне хочется нравится другим, но сам процесс ухаживания за собой мне не нравится, подруги часто говорят, что я не ношу юбок или платьев (при этом сами не особо то и носят), мне комфортнее в свободных футболках и джинсах. Со мной что-то не так?
Галина Моя
Нет с тобой все ок. Просто ты ..как говорят испанцы ..."maria-rapaz"...то есть как бы "пацанка" (но в хорошем смысле) . У тебя это со временем продет. (У меня просто такая подруга была-и с теме же признаками.. у нее вроде прошло) Просто ты подумай.. Если бы парни перестали ухаживать за собой ( ну бриться, мыться,... ) тебе приятно бы было с ними общаться? Хотя может ты и встретишь человека который полюбит тебя такую какая ты есть.. кто знает..? .
А юбки это не факт! Мне вот например нравятся девушки которые носят джинсы и нечего)))
Валерий Прытких
Лучший ответ
да все так.... ты просто пацанка...
Оксана Ли
Влюбишся забудешь обо всём.
лет в 40 ты всё поймешь)
Василий Черных
а можно еще и не мыться!!)
Юлия Шугай
Дмитрий Захаров всё правильно! моется тот кому лень чесаться
ухаживать надо за собой... а то через несколько лет на аваторке не только на ответах, но и на странице вместо фото будут котик или сова
Sattor Rasoev
а чего слушаешь людей "глупее себя"?:)))
нормально всё с тобой: ) ты не одна такая :)
Олюта Хохлова
Бывает.
Vlad Тульский
Да нормально все с тобой. Я такая же была до 18 лет. Носила трубы, балахоны, общалась с парнями и т. д. потом у тебя все это отойдет и тебе самой захочется влезть в туфельки, завиться и пойти искать свою судьбу)))
Это со мной что-то не так. У меня на аватарке топор.
А ты обычная девушка.
Серёга Попов
Галина Моя Ахахах:D
Та не парься! Ты вполне нормальная девченка! Если не "розовая",конечно!
Вкусы то у всех разные!
Я вот например не приемлю геев, транссексуалов и т. п. , но вполне нормально отношусь к мужикам которые просто самокритично следят за своей внешностью!
Галина Моя Нет не "розовая" :D