Прочие взаимоотношения

Почему принято так что парень всегда должен платить за девушку? И всячески за ней ухаживать?

потому что вы нас бросаете после секса и причиняете нам боль. поэтому. и ЭТО кстати не принято в цивилизованном мире, как написал первый коментатор. так что в странах где этого не делают (страны евросоюза) девушки платят сами за себя. посмотри ролики "чем российские девушки отличаются от испанских", например. вот только там и отношение к женщинам соотвутствующее, там не ведется на нас никакой "охоты", мы там, не "сексуальный объект", а личность! так что как говориться - на что боролись на то и напоролись. хотите из девушки куклу для 1 раза - получайте многочисленные тесты от нас, на предмет серьезности ваших намерений.
типа ты спросил почему должен платить за нее? а кем ты ее считаешь? девочкой на 1 раз для своей коллекции? или личностью с которой ты ради общения а не ради секса! подумай сам, кто в этой истории м*дак, который хочет использовать, или девочка которая ПРОСТО хочет удостоверится что ты ее не кинешь
Людмила Горохова
Лучший ответ
Это совершенно не обязательно, можно не ухаживать и не платить.
Irina Karmaneeva
Уже давно так не принято в цивилизованном мире. Раньше было принято, но раньше и совсем по-другому строились отношения. Сравнивать их с нынешними может только сумасшедший.
По традиции.
Но! Эти традиции не во всех странах одинаковые...
Может это ваш шанс... найти себя в огромном мире?!
Ну а девушки? А девушки потом!
Bekzod ***
Только не должен, а может. Чтобы произвести на неё благоприятное впечатление.
Ivashkova .
Это Россия, детка. Тут так принято – национальная традиция, так её растак 🙂
Ирина Балушок
Да, я согластна, но не на другой конец города если я езжу до него !
Sevik Subb