Прочие взаимоотношения
Почему на первом свидании за девушку должен платить парень? откуда это пришло?
Каждый должен платить за себя! Я никогда не позволю, чтоб за меня платил кто-то! У меня по крайней мере совесть есть! Без денег не хожу, а вообще кушаю дома
Мария Сорокина
Вот молодец побольше бы таких девушек!
Жора !
Совесть есть, а денег нет! Взгляни на ответы баб выше! Они прям все как одна готовы за себя платить! Однако нихрена не платят! Шлюхи!
А она за тебя не заплатила? Жмотка значит!!!
Потому что девушки считают, что это элемент ухаживаний, что это плата за секс. Они, вероятно, не знают, что страстный, яркий и чувственный секс лучше любого ухаживания поэтому и мужики им попадаются, которые суют, вынимают и засыпают зубами к стенке.
Впрочем, если бы ты встретил родную душу, то такого вопроса не возникло бы, ты бы либо заплатил, либо ваше свидание не предполагало денежных затрат.
Мария Сорокина
Не люблю в девушках качество сразу садиться на шею.. еслиб она моей женой была это другое дело а она ещё не знает уже руку в карман тянет.. вот и представь кому такое свидание понравиться.. а по поводу платы за секс подмечено верно но я ищу не это я ищу своего близкого по душе человека
Не должен. Не хочешь - не плати
Мария Сорокина
Наела на 5000$ ушел в туалет и не вернулся!
Никто никому не должен, это просто способ сделать приятно девушке. И при этом, принято только у нас.
За рубежом предложишь заплатить за коктейль девушке, она может с разбегу дать по яйцам и искренне оскорбиться, что ты её за шлюху принял.
Вообще, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Захотел-взял и сделал.
Не хочешь платить-не плати.
Главное, не иди на поводу, а делай то, что сам правильным считаешь.
Поверь, если мужчина тряпка, который волочится под каблуком у девушки, муси-пуси и всюду лезет платить и делать подарки-она не будет воспринимать его как мужчину.
Я не веду речь о том, что надо становиться быдлом, хотя если даже брать крайностями, это одна из причин, почему у мудака по определению выше шансов завоевать симпатию девушки, чем у скромного парня а-ля "для любимой хоть русалку на шпагат"
Захотел-взял и сделал.
Не хочешь платить-не плати.
Не должен вообще то. Я всегда готова за себя заплатить и говорю об этом. Обычно наоборот парень обижается, что этим я унижаю его мужское достоинство
Мария Сорокина
Не унижаешь плати плати!
Жора !
Потому что ему это внушила маменька! И ещё сотни баб знакомых! А так же зомбоящик!
Мы ничего им не должны платить! Они уже совсем оборзели! Пусть они теперь платят нам за секс с нами! Хочешь моего куйца родная? Тогда подари мне айфон, печатку, часики, туфли за 40к, Своди в ресторан! Я сначала похаваю на 30к, а потом ещё закажу кальян за 10 к! И может быть я тебе дам свой куй! Если голова болеть не будет! А то что то в последнее время магнитные бури часто случаются!
Мария Сорокина
В общем если я за нее не заплачу я не мужик во как! всё против нас!
_ -Аян-_ Turanov
ахахаха
Потому что мальчики должны как бы уважать девушек Это ваша должность и на свидание приглашает парень пригласил значит должен и ухаживать за ним и платить за ней
Мария Сорокина
Хорошо устроились
Хочешь не плати, но бабы у тебя не будет.
Мария Сорокина
Хочешь не плати, но мужика у тебя не будет.