Прочие взаимоотношения

ЧТО.. на первом свидании в кафе... должна заказать Девушка, что б ты сразу понял, что вы не пара...?)))

Водку))) категорически против, понимаю ром... можно бодяжить колой, виски... даже пиво, но водка такой мертвый продукт... да и порой сомнительного качества
Вегетарианская еда... тут даже лишних слов не надо))
Ну и наверное объемы и рациональность, все таки мера должна всему быть)) если она заказывает лишь бы подороже и побольше, при этом зная что мужчина оплатит, то я это расцениваю на неуважению, даже презрению, поскольку деньги получались трудом, следовательно девушка уже на ранней стадии показывает неуважение к твоему труду, как можно быть с человеком далее, если она изначально в тебе человека не видит)
Максим Исаев
Лучший ответ
в кафе самое неудачное место...
Б Б
Вишисуаз, окономияки, ахи-поке, беллини итп. )
Майра Джалдыбаева У меня, что-то извилина... уже на втором слове надломилась....)))
Коньяк и сигара, такая запара...)))
Svetlana Ilyakhina
Меня не смутить))
Илья Рябухин
Гороховый суп))
Топор В Очко
Селёдку.
Сергей Зубарев
Эт не от жрачки зависит))
да пусть заказывает, что хочет!
все равно каждый платит сам за себя!))
Аlex В
нафиг мне кофе домой приедим будет вкусняшку Нямкать вкусную мою ...Снежинка малютка ещё не понять ахахахахха
Годы идут - женщины все заказывают да заказывают )
Лариса Литуева
Ахаха блин даже не знаю столько всего вспомнилось))) поматерись похохочи как идиотка в носу покавыряйся, кушай чавкая)))
Ann Lan_God
«Сейчас мужу напишу, скажу, что до утра меня не будет»
Или
«Знаешь, такое вкусное кофе, я когда беременная была всегда его пила»
заказать много всего и сказать, что при этом буду платить я..
Тогда ясно, что она чисто пожрать пришла хаха