Прочие взаимоотношения

А обязан ли парень на Каждом Первом Свидании вслепую,ниразу не видя девушку,встречать её с цветами?)))))

David Markozashvili
Да и правда, вдруг жабина какая-нибудь придёт)))))))))))))))))) 00
Анна Петрова
Лучший ответ
Нет каждый порядочный ДОЛЖЕН жениться после первого свидания,
Шучу конечно

( жаль вставки фото я БЫ сама подарила тебе сувенир
да нафиг надо цветы, да еще на первом свидании ) обойдутся )
Андрей Титенок
ну да хоть веником если что прикроецо))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Петров
Одну чайню розочку можно подарить. Это даже нужно.
Денис Лошаков
Никто никому ничем в этом мире не обязан. Просто есть вещи, которые девушке могут быть приятны: цветы (недорого, а настроение поднимает) , отсутствие матерщины в речи, опрятная одежда, открытая улыбка...
Алла Ладинская
Это от парня зависит и от его воспитания. Если он хочет чтобы девушке было приятно, то лучше прийти с цветами
Иван Инвияев
Представляешь а у меня так было и не раз))))))
Олег Дзель
каждое свидание по цветочку, пусть засушит и сама букет собирёт)))
Polina Bekina
нет
Юлия Синицына
Нет.. . никто никому ничем не обязан в этой жизни.... было бы приятно (это с точки зрения девушки)...
Было пару раз.. пришлось делать счастливый, удивленный вид... но ни кто даже не поинтересовался люблю ли я цветы, это жестоко смотреть как они умираю... Лучше спросите сначала если хотите произвести впечатление... а в 1 раз вообще идет чистое "интервью" и эти цветочки только составят не ловкую ситуацию... цветы - это намек уже на что то большее..
Леонид Петков
Это просто вопрос воспитания. ))
Егор Летов
Это дело сугубо личное. Но никто ничего не обязан. Не обязан ни ресторан ни цветы. Женщины должны это воспринимать нормально.
Нет! Главное не с винком!
Misha Misha
ФУ! не надо вслепую...