Прочие взаимоотношения

По мимо цветов, что вам дарили на первом свидании, а что? Мужчины и вас это касаеться, девушка вам что дарила на первом?

Vusal Saxniyarob
Баночку грибов!!!!
Игорь Глотов
Лучший ответ
Восхищённый взгляд Мужчинам нужно дарить, а цветы они за это вам должны дарить!
Мне ничего никогда девушки не дарили... .
А я зря старался для них... цветы ...подарки....
прогулку на речном трамвайчике
песни--пела крутой--поворот.
Androgen ***
Бывало, что ничего не дарил.
Мне - поцелуй, что было дороже любого подарка.
Д.
Дмитрий .
Белая роза, признание в любви, предложение выйти замуж ))
Андрей Краузе
Ко мне с пустыми руками приходили, зато в отличном настроении) Потому что я сразу говорила - свидание будет на дружеской ноте. Да и их, свиданий этих, не так и много было.
Кирилл Кувин
На первом ничего друг другу не дарили. Просто общались.
какие цветы ))))) я своей бывшей пожрать на работу принес.)))))))))))))
Огромный Апельсин.
Оля Стогначева
Кофе, забавного сувенирного верблюда, конфеты.. . так смешно было)) ) И пожелание здоровья и долголетия.
да ничего вроде и я ничего, потому что малой еще был))
Диана Князева
Первое свидание не для подарков.. .
Да, и у кого оно было вот так вот именно "назначенное"
Обычно это случайная встреча, знакомство в гостях.. .
А вот на втором - чего только не дарили от махрового полотенца, до Christian Dior Miss Dior..
будущий муж перед первым свиданием приехал ко мне на работу и подарил живых бабочек, чем парализовал работу всего отдела на полдня))) ) а вечером мы просто гуляли по парку и разговаривали, хотя я знала его с детства
очень смешно)) )
дарили..
Мне один заботливый парень зимой.... на первое свидание теплые колготки принес!)
Ко
Константин
у меня парень был не слишком романтичный. Цветы подарил только после года знакомства
Интересное ОБЩЕНИЕ и кучу ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!
ЭТО, пожалуй, самое ИНТЕРЕСНОЕ!
Ϟƥôťá Пȯдъёӎϟ
нам? девушка? да нам и потом то редко чего подарят) я свои подарки могу попальцам пересчитать за 23 года)) ) даже если чёртов брак туда посчитать)) ) вот и думай о ссобственной ценности)
Насчёт меня.. . ну цветы - конечно. письма дарил, какие-то вещи памятные ( вдруг долгое заочное знакомство до этого было) билетики куда-то...
Лексус
На первом свидании не до подарков. Нужго узнать человека, а не букеты таскать.
Ms Flemming
Вот ешё на первом что-то дарить ...вдруг не даст ;))))))) И мне ни чё не дарили ;))))))))
Марина Тартус
я ничего )))(((
мне девственность а я гвоздички))))))
Anton Correa
Заколки, колечки с чешского лунапарка ))
Makpal K
на первом-ничего.... ни мне, ни я.... а надо? уместно? надо чтоб потом всегда задаривал
Оксана Гулиева
удавятся если что женщина подарит ..у нее мозгов нехватает даже предложить стакан воды пока сам об этом не скажешь
Ян Паюченко
все банально на первом свидании .
цветы, конфеты, ресторан, кино
на первом свидании дарить подарки, как то бессмысленно ...
человека не знаешь, предпочтений не знаешь ..
брелок дарил, валяецо хде-то
мне - поцелуй!
такой сладкий и нежный))
шоколадку....
Ириша Будько
по мимо все го про чего вам не да рили у чебник русс кого яз ыка
Девушка должна дарить только нежность, ласку, заботу. А мужчина должен делать подарки и цветы.. .
Лесёна *****
подарила мне на память свой взгляд, чтобы каждой новой встрече я был рад
Шоколад.. .
Привез вкусной северной рыбки ))) на первое свидание)))
Яна Шакшина
Танец, приглашение в ресторан.... билет в театр.
Виталя Зверь
хорошее настроение и надежду.... внимание и свои симпатии!
+++lfда ничего особенного лилии потому что я сказала что нравится их запах..
_Kenwood_ .
Девушка на первом свидании НИКОГДА и НИЧЕГО не дарила. Это уже в крови сидит...
Гуззиии
В основном разочарование. Всё что запомнилось хорошее и доброе, происходило спонтанно и никак не было запланировано.
))интересно, до этого даж не задумывалась над этим вопросом) цветы, сладости, поход в кафе (если это можно считать подарком) , как и поход в кинотеарт
Анна Будко
Я всегда мечтала смотреть на звезды, поэтому любимый подарил телескоп и море фейерверка!))
Честно сказать, первое свидание было даже непохоже на свидение. Так, случайная встреча, которая потом переросла в серьезные отношения и брак) Так что, ничего.
Обычно секс + массаж.
Кроме цветов-много внимания))
цветы дарят
никогда, ничего не дарили :(