Прочие взаимоотношения

неужели на первом свидании нужно давать? ))) мужчине денег на такси )))

Ой ща прикольчик расскажу. Пару месяцев назад мою приятельницу опять бросил муж. Почему опять? Да потому, что это один и тот же мужик и все 12 лет совместной жизни он два раза в год так делает. Хотя по поводу того, что он мужик, я несколько конечно погорячилась. Дело в том, что он игрок, а это уже диагноз. Ну и шизофреник наверное, потому что уходит он от неё каждую весну и осень, у психов в это время как раз обострения. Завидный экземплярчик - ни жилья, ни мозгов, с сексом проблемы + бесплодие, а самомнение пипец - прям супергерой, если его послушать. Помимо этого язык, как помело и обосрать перед кем-то мою приятельницу ему за счастье. В этот раз бегал и всем в посёлке где они живут, плакался что уходит от неё потому, что она ему детей родить не может. А как родить, если у него в спермограмме 97% патологии? Но этого он никому конечно не рассказывает, хотя я заключение профессора своими глазами видела. Ну в общем это стало последней каплей в чаше терпения моей приятельницы. И пустилась она во все тяжкие на каком-то сайте знакомств, хотя я её предупреждала, что там полно придурков, не помогло ни фига.)) Она решила, что ей во что бы то ни стало надо наставить ему оленьи рога. Правда полноценный олень из него не получился... так Бэмби в подростковый период. Так вот к чему это я. Начал ей писать какой-то крендель аж из Великого Новгорода, ну она уши развесила, вроде на серьёзные отношения её разводить начал, но комп даже не бумага и не такое стерпит. Переписывались они. переписывались, она мне рассказывать начала ежедневно, какой он офигенный и даже встретиться с ним захотела. И желание это даже обоюдным оказалось. Только в конце романтической беседы, в предвкушении встречи персонажик выдал такую фразу, что у меня аж челюсть на пол упала. Да, говорит, дорогая я к тебе завтра приеду, жди, наконец-то живьём увидимся. Только вот денег у меня на билетик в одну сторону, если чё дашь мне на обратную дорогу? Вот такие нынче кавалеры на просторах интернета водятся.
Виталя Горбунов
Лучший ответ
))))))))))))))))))))и на подарок...
Повод для продолжения, но на такси деньги не обязана.
Почему бы и нет ???Если больше нечего дать....
Nurzhamal Aktlesova
А проводить его до дома?
Ольга Цой
Богдан Сейтжанов и проводить обязательно надо )))
Нет
Давать да)))) на такси нет
Нет конечно, от куда вообще такие мысли???
cvbcvb