Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, может ли женатый парень отказать в близости девушке, если она ему нравится?

Он шэф, она-подчиненная. дело на курорте происходит, и через несколько дней оба уедут) или только дурак не согласиться? P.S.Девушка красивая
Zakir Sattarov
Ой, да любого можно соблазнить. Главное найти индивидуальный подход.
Бермет Акаева
Лучший ответ
Rozalina Adilbekova Вот именно.
Не на каждого приёмчики действуют
Еще как может
Юрий Оnly
Конечно может!
Нравиться- это одно, но бывает, что мужья ЛЮБЯТ своих жён )))
Mol'dir Amidil'da Бывает..)
Это его личное интимное дело и не подлежит обсуждению
Dmitrii Terentev
Не может . а должен.
Юля Сарана
Может бережёт её для другого
Юлия Привалова
женщин нельзя обижать. И вообще-надо быть проще. Жизнь-то одна..
Гордеева Нелли
А мож она крокодил какой? Майся потом всю жизнь!
Ксения Драница
Она подчиненная. Харасмент - 7лет тюрьмы.
P(
Polinka (Lichka)
Твоя красота и его должность, статус не причем, главное, желание, оно или есть, или нет.
Ходок не откажет никогда - ищи ходока.
Сергей Серж
Карьера ПРЕВЫШЕ всего. Он не будет рисковать. Есть же поговорка: не е.. где работаешь.

Один выход - увольняйся
U.
Unknown .......
Zakir Sattarov Я же говорю, это сезонная работа. через несколько дней ее не будет и мы разъедемся
может отказать. я бы отказал
Nikolai Kovalev
сложный вопрос, не имеет права, но не удержаться, обязан вставить !
Аня Чумакова
О жене тоже бы надо подумать

Конечно ни к чему это.
Если есть любимая.
Или жена по вашему дьявол.
И если нет ее рядо надо всех подряд.
Извращенец, наверное.
Решила шантажом повысить свою зарплату?
Zakir Sattarov Не правы. очень нравится просто. через три дня работа заканчивается, это курортная сезонная работа.
Господи, прям не верится, что есть такие мужчины, которые отказывают! Его жене повезло в этом плане!
Да что бы он отказал тебе, ненавижу безголовых баб рушащих семьи
Aigul Orumbaeva
Zakir Sattarov Речь о сексе, а не о разрушении семьи
Дура та, которая пытается соблазнить женатого мужчину, а он будет дураком, если согласится. Не поверишь далеко не все люди живут животными инстинктами. Есть еще такие понятия, как любовь, верность и уважение к жене и семье.
Руслан Епихин
если шлюха то изменит... щас многие шлюхи... обеих полов.
Может, если с его браком всё в порядке)
он конечно не откажется 99%,только вот она поимеет миллионы проблем, особенно если она в своего шефа повлюбилась. советую вам не поддаться этому искушению, потому что грешим мы миг, а каемся всю жизнь. грех сладок. Сначала будет офигительная эйфория, потом закушаете яду (он будет очень тербким)
____________ ____________
Не вздумай вестись. Ты мужик, а мужик уважает жену - потому что она ЕГО выбор.
А что он тогда за мужик будет, если в загсе при свидетелях обещал любить жену и быть верным?
что, на жену не встает уже?
может и должен отказать так как иное будет предательством
- Может человек всю жизнь боролся за свою любовь и, наконец, женился... а тут такое...
Животные, х*ли...
А зачем соблазнять женатого? Не каждый из семьи уйдёт, и даже если уйдёт, появится та, к которой он опять уйдёт, и так далее
Unknown ....... Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, а пьёт палёную водку на кухне с тем, что уж осталось.
За привлекательный объект НАДО бороться
У женатого мужчины есть обязательства перед своей семьей. Надеюсь поймёте.
А оно надо ему? Успешный семейный человек, по-настоящему умный, думает о своей семье. А если он не такой, то, конечно всё будет.

Но нужны ли Вам такие проблемы? Грех на душу, ожидание следующих встреч (которые не факт, что будут), нелады на работе, обсуждения коллег... Много лишних волнений.
Zakir Sattarov Работа временная курортная, и через три дня мы разъезжаемся)
запросто! как два пальца обоссать: -) :-) :-) да, просто, дурно воняешь ты: -)
Zarinka Zhunusova
нет конечно как отказать женщине если она просит ..ну как в песне.
Лира Мальцева
А зачем он должен соглашаться,... ну и что, что красивая....
Инна Уколова
"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы поступали с Вами." Вот Вы хотите, чтобы в будущем Вашего мужа трахала на курорте молоденькая козочка, пока Вы сидите с детьми?
Аташ Аташ
то есть верные парни - дураки?
приличный шеф откажет
Думаю отказать - значит любишь свою жену. А не откажешь - и оставайся с ней.
Странный вопрос, это уже тебе решать как жить. Если ты не хочешь жить с женой, лучше разойтись и гуляй дальше
Я думаю, что из 100 человек, один бы отказался! а тут уже думать, надо ли оно тебе или нет, а если потом прилипает?
Олег С
Цирк, а не вопрос. Может отказать, а может и не отказать. И что?
Он может отказать в близости даже собственной жене.
И даже без объяснения причин.
Только дурак согласится, у всех умных жена красивей.
Ахахахахахахах, ой ну понаехали тут, семья... семья... семья... А так в целом: ты не можешь ей отказать, ты обязан ей отказать)
Какой смысл в этих отношениях? Если семья не дорога и хочется приключений, то никто не будет спрашивать совета. Но у вас похоже другой случай. Не делайте этого, достаточно лёгкого флирта не к чему не обязывающего.
да если семья дорога ему
Конечно, он обязан отказать любой шлюхе. Иначе зачем женился?! Так и хочется отборным матом написать! Но, к сожалению, верных мужиков осталось мало!
Пипец
может. если у парня есть совесть