Прочие взаимоотношения
Что делать свободному не женатому парню если многие красивые девушки уже разведены с ребенком на руках? +
парням хочется своих детей а не чужих
Есть красивые девушки, которые не разведены и без детей - но количество таких уменьшается) Просто немало нынче людей, которые сначала ноги раздвинут, потом за первого встречного замуж побегут, чтоб подругам насолить и на зависть пробить, а опосля уже обтрёпанные разводом так желают вернуть время назад )))
Найдёшь свободную и не разведённую без детей - желаю ))
оботрись в службу знакомств там много красивых девушек ну они не будут знакомится если ты не красив !
Если этот парень полюбил девушку и у нее есть ребенок то прийдеться полюбить и его ) если он ребенка не воспринимает то любви никакой нет ) просто похоть к женщине.
Р. С. настоящая любовь принимает все )
Плохому танцору всегда что-то мешает...
Многие это не все. Ищи без детей
Обратить внимание на других красивых девушек, которые без детей
Разве ребёнок "помеха"? Нормально!
Так нужно подождать чуток и их детки вырастут.... но хотя тогда могут появиться внуки.)))
Ищи тогда одинокую "мондель"! Только ребенка от такой не дождешься. Есть и с ребенком девченки не плохие.
НЕ БРАТЬ НИ КОГДА РАЗВЕДЕНКУ С ПРИЦЕПОМ !!!
я так говорю ни по тому что я злой или еще что то, не дело альфасамца кормить, воспитывать чужих дитей это противоречит мужской природе, сьезди в другой город, куда угодно найди там без дитей не лезь в это блуду,
я специально ездил за 100км за своей, проебал кучу денег на бенз на развитие отношений, и меня это устроило
Встречайтесь с парнями тогда
Если берешь замуж девушку с ребенком, то не стоит на прошлое обращать внимание. Живите настоящим и ждите общего ребенка. Но ее ребенка ни в коем случае обижать и не любить нельзя. он не виноват. Да и ты если будешь относиться к нему нормально, то будешь настоящим мужиком и в глазах детей и женщины своей и ее близких и родных. Вот так. Проверено на собственном опыте.
понятное дело, что ее выродок и даром не нужен
Паша Мардас
ну ты ж выродок понадобился кому то)