Прочие взаимоотношения
Девушка отказала в близости... Дальше что?: -)
Было дело очень сильно интерисовалась мною одна особа, при чём с намёками и прочими вещами, на тот момент она мне была вообще не интересна, даже для секса я её не рассматривал, прошло время, она поняла, что ей ничего не светит и забила... Через какой-то промежуток времени я почувствовал к ней влечение и стал проявлять инициативу, она не пошла в отказ... сначала общались как друзья, но потом общение сблизилось и вот.. . в машине я обкровенно домагаюсь... и бум... получаю твёрдый отказ... Как правильно выйти из этой ситуации, мужской инстинкт завоевателя не даёт мне покоя, но вместе с этим я вижу, что толку, вероятнее всего, не будет, если я буду стоять на своём.. Как правильно поступить...? Тупо забить, или...? Простите за сентементальность...))))) и пожалуйста не язвите, хочу увидеть мысли с трезвой логикой...!
если она тебе нравится и интересна, что мешает встречаться и развивать отношения, тогда все само собой получится, она дала тебе понять, что если и хочет чего-то, то это серьезных отношений, если дело только в том, что задето мужское самолюбие, и ты не готов тратить на нее свое время, не хочешь заморачиваться, сделай вид, что не очень-то хотелось, не придавай значения, общайтесь как друзья
жди сама теперь придет
ой бля вам не дали и вы расплакались, да не захотела она как блять в машине
это всё на что тебя хватило? домогаться в машине? боооооже! какой примитив! а ухаживать? цветы дарить ...поступки совершать? девушке ты серьёно нравился.... а ты просто готов был на обычный перепих...
наши руки не для скуки. пардон.. . ваши)
дурень ты, вот и всё. не делаются так дела.
Великое искусство - это когда не ты идёшь в гору, а гора идёт к тебе.
завоеватель)))))))))))))))))))))))))) Гитлер капитулянт))))
Ничего не делать.... Сказать что-то типа: "хорошо, я буду ждать пока сама того не захочешь, ТУПАЯ МАЛОЛЕТКА! " )))
Сранные вы ребята, неужели на самом деле думаете, что если девушка с вами пошла или поехала, то всё - можно её ДОМАГИВАТЬСЯ? (на ушко: думаешь она п.... на помойке нашла?).
видно, что девушка неплохая, имеет гордость, попробуй просто проявить к ней уважение и отнестись к ней прежде всего как женщине. человеку и ответ не заставит себя ждать