Прочие взаимоотношения
ответ нужен очень точный .в каком возрасте девушка начинает хотеть близости? хотим уберечь дитя от грязных подонков.
Все индивидуально. У каждой девушки половое развитие приходит в разное время, в зависимости от воспитания, круга общения и т. д. С ребенком на эти темы надо говорить безусловно. У кого-то процесс начинается аж в 12-13 лет, кто-то начинает осознавать свою сексуальность только в 20. Но основная группа риска 16-18 лет. От всего уберечь дитя не возможно, главное просто ей внушить принципы которым надо следовать, привить правильное восприятие секса. Она должна доверять вам, даже в таком интимном вопросе.
в монастырь ее
ага.. . и следите, чтоп не дрочила...
эгоистичная в хорошем смысле слова девушка никогда не родит пока не нагуляется и не поживет своей жизнью вдоволь, мне кажется, раньше 30 насытиться жизнью не возможно
рано или поздно, это все же случиться, если ей 16 лет, то не парьтесь
Смотрите, не испортьте, потом мужу мучатся с фригидностью
Вам же 20, уважаемый)))
Денис Чернявский
родня есть.
Андрюха Сам По Себе
Поделитесь своим бесценным опытом... родня оценит)))))
Близости девушки хотят с любимыми, а не просто по физической потребности! Если она ее не испытала, как она может ее хотеть? Как беречь собрались? Воспитывать нужно правильно ( гордость, честь, достоинство) , тогда волноваться не будете!
У меня знакомая в 13 родила...
За ручку ходите с ней или железные трусы в помощь
Вам в точности до минуты????
Денис Чернявский
да.)
если правильно воспитали, то она сама себя убережет)) ) а вообще, это когда-нибудь случится))) смиритесь)
Каким образом???? Нужно прививать правильность. Что бы изнутри она, машинально, делала правильные поступки. Все в ваших руках
Не получится.
ага!)))