ну в молодости лет в 17 18 19 хочется крутого поцыка чтоб компанейский был, о серьезном особо не задумываются ну разве что если повезет и влюбится по серьезному но это редко
с какого возраста начинаются серьезные мысли о семье, детях, или об отсутствии мч если так сложилась ситуация
Прочие взаимоотношения
начиная с какого возраста девушки смотрят на отношения без розовых очков ?
а фиг знает, у всех по разному, вот у меня мо3гое6ка ...17лет все ни как не повзрослеет ...какие ей дети, семья она об оппах (корейские жигало какие-то я точно не знаю хД из сериалов чтоль ихних, дорам или как ) мечтает... торнадо в голове пустой.. а все ровно я ее люблю > < омг хотя ее подруги 16-17лет давольно серьезны.. одна из них дождалась парня из армии и вышла замуж ...а эта в кого пошла хз
Ивлева Екатерина
Ты хочешь чтобы она в 17 лет рассуждала как серьезная 40-летняя тетенька? Так ты же от нее сам от скуки уже через неделю свалишь, если начнет вдруг она станет серьезной, сама прошла через это: тоже говорил, что мозг ему выношу, заставил меня стать серьезной, а через три недели сказал что нам надо расстаться, типа я веду себя как старая тетка и ему со мной скучно; Вот ты пишешь что любишь ее,- ты ведь полюбил ее такой какая она есть, ведь так? А если она изменится и станет серьезной, это будет уже другой человек и скорее всего вы расстанетесь...Вы мужчины сами не знаете чего хотите,- сначала одно, потом другое...Определитесь уже!
Чтобы были мысли о семье и детях, до них надо дозреть, поэтому у разных особ в разном возрасте, а розовые очки обычно разбиваютя когда человеку разбивают сердце
наверное этот показатель зависит от психологического возраста человека, но можно остаться до глубоких седин малолетним шалуном если мама с папой популярно не объяснили, что диалектика жизни довольно сложная штука и разобраться в ней стоит некоторых усилий, в плане аналитики и менталитета ...
по разному кого-то в 20 от замуж не оттащишь, а кому-то и погоди я ещё не досчитала....)
у девушек (женщин) розовые очки всегда с собой .))) В любом возрасте хочется их надеть)))
хотя я согласна со всеми, кто выше говорил об индивидуальном психологическом возрасте, могу добавить, что имхо, зависит не столько от возраста, сколько от имеющегося опыта отношений.
я видела женщин, которые в 18 вышли замуж за первую любовь, прожили 20 лет с мужем, потом все разладилось, развелись - они в чем-то кажутся наивными и романтичными не по возрасту, обломов, что называется, не знали.
женщины, на самом деле, выводы делают быстро. как правило, достаточно одного большого разочарования в мечте, чтобы начать экстренно "заземляться".
Ой-ой, ни в коем случае не ориентируйтесь на возраст. Некоторые к 30 годам остепенятся, начнут головой думать, а другие к 30 уже привыкают быть одни и их уже не растормошить. Надо каждый отдельный случай анализировать.
есть девочки, которых изначально воспитали так, что они хотят семью и какую то серьезность. есть те, кто до конца жизни летают в облаках и скачут по радуге, что тоже неплохо) девочки снимают розовые очки, когда приходит разочарование. обычно это происходит тогда, когда доходит, что крутой поцык больше похож на идиота и ничего кроме идиотничества от него ждать не стоит. это не бывает в определенном возрасте. разочароваться можно в первый раз в 13,а можно и в 30 носить розовые очки)
женщины разные, кто-то и к 40 годам не умнеет))
В среднем, к 27 и выше снимаются розовые очки. Девушки начинают осозновать, что молодость и красота не вечны и начинают рваться занимать места в уходящем поезде.
ИСТОЧНИК: ПРАВДА ЖИЗНИ.
27 мах...