Прочие взаимоотношения

А розовые очки это всегда плохо?))

Ts Roman
не всегда) )
иногда - это уют на многие годы)))))
Костя Алексеев
Лучший ответ
....Только тогда... когда их снимаешь!!!!
Одеть розовые очки) и всё вокруг станет фиолетово))
Светлана Лугина Это если глаза голубые))))))))
Дима Пучков мм..сори..случайно.
Розовые очки - это не всегда плохо
вот идешь по улице, а там сыро, много грязного снега, но на небе ни облачка, а тебе тепло и приятно; вроде не случилось ничего ни ультра мега супер хорошего, ни даже просто хорошего, а думаешь-как же хорошо жить. Любишь людей (не всех конешно) и жизнь, просто смотришь на это и радуешься что ты можешь чувствовать, , в промокших сапогах пробираться по забытими зимой сугробам, тонуть в блестящих ярче солнца лужах, отражающих мир как-то по особому, вглядываться в лица прохожих, которые наверно по привычке сердитые, но и ловить добрые улыбки и смешные слова детей и алкоголиков - тех кто не особо думает о завтрашнем дне. Получать заслуженную порцию веснушек, морщить нос от солнца и отдаваться ветру и ловить его на губах.. . )))ВСЁ! ..Неужели мне так мало надо для счастья?... ну и ладно))) розовые очки - это не всегда плохо... как и любить жизнь по - детски. (с)
Это всегда хорошо.... Плохо что они падают с глаз порой!
Елена Косарева
Julia Pride
Скорее не всегда хорошо!
Денис Решетов
хорошо, когда знаешь кода их снять когда одеть
Если ты всегда в отъезде, то это для тебя - спасение.. .
И побольше веры, верь всему, что она говорит....
Это всегда хорошо! Пока не снимешь)))
очень плохо.. .
сам в этом убедился..
Elmira Kushbakova
Это всегда замечательно.. Контраст.
К сожалению оказывается, что плохо, просто надо жить реальностью и быть счастливым без розовых очков:))))))))))))))))))))
В основном плохо, хорошо только в случае очень крайнем!
Если честно, то да, у меня долго очки эти были, просто повысь свою самоотценку и смотри добрыми глазами на жизнь и все будет супер))) ) главное реально сними очки жизнь сложна, но подходи к ней как я))) )