Прочие взаимоотношения

Когда убеждаешься что в этой жизни ..никто никому не нужен ...как разубедить себя ,де взять розовые очки ?))

Иннуль.
Мы нужны тем, кто всегда с нами рядом.
Убеждалась в этом не раз.
И это не праздный интерес, потешить свое самолюбие, а настоящие люди, которым нужна ты и никто другой.
Роман Рыжков
Лучший ответ
Поздравляю, пол пути циника прошла успешно. Теперь перед тобой всего лишь забор кладбища, а за забором ЖИЗНЬ!!))). Давай, не бойся, лезь на забор и спустись на другую сторону границы, куда большинство боится попасть!!)))
Нурлан Алькей
Очками не обманешь Душу...
нужен... не может быть такого... что не нужен... и выбрось мысль про розовые очки....)
Это Вам в категорию философия)) ) там щедро делятся антидепрессантами наоборотошного действия.
а волшебные очки не подойдут? ну вот те помнишь? -а у меня волшебные очки .завидуйте жучки и паучки))))))
Asel Asel
У каждого человека есть только он.
Денис Ильин
Опять потеряла? Вот те новенькие ))))
Лидия Бочкарёва спасибо Саш )) твоими молитвами ))
Без очков точно знаю - мы нужны ! :)
Алан Бурганов
Да не нужны они, эти розовые очки! Действительно никто никому не нужен, это факт! Но мы нужны сами себе, своим детям, родителям, тем, кто нас любит. Это уже не мало! ) А все остальные.... да пошли они подальше!)
Откуда такие мысли у тебя... странно даже)))
Я просто смирился. Без очков жизнь краше.
мне нужен мой муж... а я нужна ему.... вот так и живем.... без очков и эгоизма
Поставь себя выше) Ведь зачастую, счастье приходит тогда, когда его не ждешь. Постарайтесь заняться любимым делом, чаще гулять с друзьями, развлекаться - с друзьями все невзгоды непочем, да и есть шанс познакомиться с новыми людьми. Как знать, может еще не все потеряно и принц ходит где-то рядом.
Anatoly Oimatov